День святого Валентина наступит лишь на следующей неделе, но многие пары уже готовятся к нему. Так, 36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри решили отправиться в Шотландию накануне Валентинова дня. Эту поездку жениха и невесты, чья свадьба состоится в мае, анонсировал Кенсингтонский дворец.

Подготовка к бракосочетанию не отменяет обычные официальные обязанности Гарри и Меган, поэтому пара готовится посетить Эдинбург. Визит будет включать остановку в Эдинбургском замке, посещение кафе благотворительной организации, заботящейся о бездомных, и встречи в Холирудском дворце.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Пока не известно, останутся ли принц и его невеста в Шотландии 14 февраля или вернутся в свой коттедж Ноттингем, но можно с уверенностью сказать, что День всех влюбленных они отпразднуют. На своем сайте Tig Меган призналась, что очень любит этот праздник, и предложила свои идеи на тему идеального романтического сценария.

Каждое 14 февраля я просыпаюсь и погружаюсь в атмосферу снимков Робера Дуано, ожидая поцелуя. Все происходит, как на черно-белой фотографии, конечно. И в Париже, будь моя воля... День всех влюбленных особенный, где бы вы ни находились. А что касается подарка, то им может стать завтрак в постели или один цветок,— делилась мыслями Меган с читателями своего сайта до его закрытия.

Поклонники звезды сериала "Форс-мажоры", следившие за обновлениями страницы актрисы в Instagram, знают, что она обожает пионы. Вероятно, именно их ей подарит принц Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как Меган Маркл и принц Гарри проведут День всех влюбленных в этом году

22:55, 6 февраля 2018

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...