Британская королевская семья готовится к Рождеству, но не забывает о больших планах на следующий год. В конце весны принц Гарри и Меган Маркл сыграют свадьбу, разговоры о которой не утихают даже в преддверии главного зимнего праздника. Глава Англиканской церкви, архиепископ Кентерберийский, прокомментировал грядущую свадебную церемонию и поделился своими наблюдениями.

После разговоров я глубоко убежден, что их намерение скрепить союз в церкви появилось не для галочки. Их отличает глубочайшее и обоюдное чувство преданности. Они серьезно относятся к вопросам веры и семейной жизни, что очень вдохновляет, — сказал Джастин Уэлби о Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Архиепископ не ответил на вопрос, будет ли он сам совершать церковный обряд в день свадьбы принца и актрисы, но сказал, что часовня Святого Георгия в Виндзорском замке подойдет для этого события лучше всего.

Важно, что все будут смотреть на них и видеть двух людей, решивших посвятить свои жизни друг другу и подтвердить намерения перед Богом и миллионами людей. Будет замечательно, ведь этот момент прекрасен всегда. Каждая свадьба очень красива,— добавил архиепископ.

Джастин Уэлби


Джастин Уэлби

Как известно, перед свадьбой Меган примет веру жениха и перейдет в англиканство. Бракосочетание принца Гарри и его возлюбленной будет отличаться от свадьбы его брата и Кейт Миддлтон отсутствием торжественного шествия через Лондон и поцелуя на балконе перед толпой. Однако официальные представители Кенсингтонского дворца уверяют, что праздничный день будет организован так, что все британцы смогут почувствовать себя частью торжества.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Glamour, Gettyimages.ru

Архиепископ Кентерберийский рассказал о грядущей свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

03:20, 15 декабря 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979679796

Подождите...