Сегодня в Кенсингтонском дворце сообщили, что Меган Маркл присоединится к королеве Елизавете II и другим членам королевской семьи на рождественской службе в Сандрингемском дворце (графство Норфолк) — в любимом месте Ее Величества.

Меган и ее жених принц Гарри вместе с другими представителями королевской фамилии появятся 25 декабря на службе в церкви Святой Марии Магдалины, которая находится в королевских владениях в Норфолке.

Вы сможете увидеть герцога и герцогиню Кембриджских, принца Гарри и Меган Маркл на рождественской службе в Сандрингемском дворце,

— сказал пресс-секретарь Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

О других планах на Рождество королевской семьи (и Меган!) представитель дворца не сообщил. Однако ранее стало известно, что принц Гарри с невестой поедут в гости к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму в Анмер-Холл сразу после традиционной семейной встречи у королевы.

Вероятно, Рождество этого года американская актриса запомнит на всю жизнь. Другим важным событием в ее жизни станет свадьба с принцем Гарри, которая состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Королева Елизавета II пригласила Меган Маркл на рождественскую службу

20:25, 13 декабря 2017

Комменты 117

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7976779767

Подождите...