Как сообщают западные источники, Мишель Уильямс и ее возлюбленный Эндрю Юманс скоро свяжут себя узами брака.

Слухи о помолвке 37-летней актрисы и финансового консультанта появились после церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2018". Тогда особо наблюдательные представители СМИ заметили на безымянном пальце знаменитости внушительных размеров кольцо, да не из разряда "для красной дорожки", а в форме сердца, напоминающее помолвочное.

Тарана Берк и Мишель Уильямс


Тарана Берк и Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

На вопросы журналистов о драгоценном аксессуаре актриса тогда отвечала весьма уклончиво и говорила, что просто неравнодушна к красивым украшениям. Однако источники из окружения пары сообщают, что помолвка звезд все-таки состоялась.

Это действительно произошло. Она очень хочет стабильную семейную жизнь,

— рассказал инсайдер.

Впервые о романе пары заговорили прошлым летом, когда Мишель увидели в компании Эндрю в перерывах между съемками фильма "Все деньги мира" (All the Money in the World), в котором она исполнила одну из главных ролей.

Эндрю Юманс


Эндрю Юманс

Символично, что в этом году исполнится 10 лет со дня гибели знаменитого актера Хита Леджера, с которым Уильямс встречалась с 2004 по 2007 годы. Сейчас звезда воспитывает их 12-летнюю дочь Матильду, с которой, если верить источникам, Эндрю уже успел найти общий язык.

Хит Леджер и Мишель Уильямс


Хит Леджер и Мишель Уильямс

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru/Facebook

СМИ: спустя 10 лет после смерти Хита Леджера Мишель Уильямс выходит замуж

20:55, 17 января 2018

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...