И все-таки не зря представительницы шоу-бизнеса в последнее время так активно выступают за равноправие полов и борются с дискриминацией по половому признаку. Как сообщают западные СМИ, Марк Уолберг за десять дней работы в фильме "Все деньги мира" (All the Money in the World) получил гонорар в размере полутора миллионов долларов (сумма, безусловно, весьма внушительная). Однако его коллега по съемочной площадке Мишель Уильямс получила… меньше 1000 долларов!

Марк Уолберг


Марк Уолберг

Речь, к слову, идет о съемках лишь некоторых сцен. Их пришлось переснять после того, как Кевина Спейси отстранили от работы над фильмом из-за обвинений в сексуальных домогательствах и его место в картине занял Кристофер Пламмер.

Почему работу двух популярных голливудских актеров оценили так по-разному, не сообщается. Однако Мишель Уильямс, кажется, и вовсе была готова работать за бесплатно.

Когда мне позвонили и попросили вернуться на съемочную площадку, я сказала, что я буду там, где нужно, в любое время. И я готова пожертвовать своей зарплатой и своими выходными — всем, чем нужно, потому что я очень ценю то, что они приложили такие огромные усилия для работы над фильмом,

— заявила актриса.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Напомним, что о неравноправии полов в индустрии кино не так давно высказывалась Анджелина Джоли. Звезда прямо заявила, что гонорары актрис существенно меньше, нежели у актеров.

Мы все прекрасно знаем, что в нашей сфере деятельности так не хватает равенства, и нам так много надо изменить,— говорила она.

А на прощедшей недавно церемонии вручения премий "Золотой глобус" голливудские звезды и вовсе устроили своего рода флешмоб, придя в черных нарядах и выступив таким образом против харассмента и неравноправия полов. Повлияет ли как-то эта акция на одну из самых популярных сейчас проблем в Голливуде, покажет только время.

Марк Уолберг и Мишель Уильямс


Марк Уолберг и Мишель Уильямс

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Неравноправие полов в Голливуде: Марк Уолберг получил гонорар в 15 тысяч раз больше, чем Мишель Уильямс

14:10, 10 января 2018

Комменты 90

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019480194

Подождите...