Появление 37-летней Мишель Уильямс на 75-й церемонии вручения наград "Золотой глобус" подняло волну слухов о серьезных переменах в личной жизни актрисы. Журналисты разглядели на ее пальце кольцо с бриллиантом в форме сердца, но на вопросы о нем кинозвезда отвечала, мол, ей просто нравится носить украшения.

Прошлым летом в Риме, где проходили съемки фильма Ридли Скотта "Все деньги мира" (All the Money in the World) с участием Уильямс, актрису видели в компании незнакомца, с которым она проводила время в перерывах между съемками. С ним она попадала в объектив папарацци еще не раз, но журналисты долгое время не могли узнать имя нового бойфренда актрисы. Однако в итоге оно перестало быть секретом.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Блестящее образование и успех в бизнесе

Итак, Мишель Уильямс встречается с финансовым консультантом Эндрю Юмансом из Нью-Йорка. Нынешний спутник актрисы получил образование в Дартмутском колледже и Гарвардской школе бизнеса. После учебы Эндрю работал аналитиком в сфере недвижимости и занимался исследованиями для Toyota.

В 1996 году Юманс основал собственную консалтинговую компанию Yomo Consulting LLC, которой руководил в течение 15 лет, а потом ушел в отставку с должности президента. Сейчас бойфренд Мишель Уильямс занимается инвестициями в другие компании.

Эндрю Юманс


Эндрю Юманс

Эндрю Юманс


Фото со страницы Эндрю Юманса в Facebook

Роман с актрисой

Юманс и Уильямс впервые были замечены вместе в июле 2017 года в Италии, где не скрывали нежных чувств друг к другу: целовались на улице, гуляли и устраивали свидания в кафе. Иногда к ним присоединялась 12-летняя Матильда, дочь Мишель и покойного Хита Леджера.

Эндрю Юманс
Фото со страницы Эндрю Юманса в Facebook
Фото со страницы Эндрю Юманса в Facebook

Обсуждая нового бойфренда актрисы, некоторые журналисты отметили внешнее сходство Юманса и Леджера.

Напомним, после смерти Хита Мишель встречалась с Джейсоном Сигелом, а летом 2015 года ей приписывали роман с писателем Джонатаном Сафраном Фоером.

Хит Леджер и Мишель Уильямс


Хит Леджер и Мишель Уильямс

Мишель Уильямс и Хит Леджер
Мишель Уильямс

Источники: People, Gettyimages.ru/ Facebook

Слухи о помолвке и карьера в бизнесе: что известно о новом бойфренде Мишель Уильямс

03:15, 10 января 2018

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8018780187

Подождите...