Дакота Джонсон и Крис Мартин

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) 28-летняя Дакота Джонсон и 40-летний солист группы Coldplay Крис Мартин вновь попали под прицелы папарацци. На этот раз пара была замечена в Израиле, куда коллектив бывшего мужа Гвинет Пэлтроу отправился в рамках своего мирового турне.

Джонсон и Мартина сфотографировали около одного из ресторанов, куда пара пришла поужинать.

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Несмотря на то что актриса и музыкант пока не подтвердили свой роман, в последнее время их регулярно видят вместе. К слову, буквально несколько дней назад группа Coldplay выступала в Буэнос-Айресе, куда также пожаловала и Джонсон. Конечно, не исключен и тот вариант, что она просто большая поклонница группы и обожает живые выступления. Однако какой же сильной должна быть эта любовь, чтобы преодолевать такие большие расстояния в течение всего нескольких дней?

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Напомним, что еще недавно Джонсон приписывали роман с актером Джоном Хэммом — их не раз видели вместе в неформальной обстановке.

А вот сердце Мартина совершенно точно абсолютно свободно. После развода с Гвинет Пэлтроу, в отличие от бывшей жены, которая уже собралась под венец, музыкант так и не вступил ни с кем в серьезные отношения, хотя и встречался некоторое время с Дженнифер Лоуренс, а затем ему приписывали роман с Ритой Орой.

Крис Мартин

Крис Мартин

Похоже, что Джонсон и Мартин связывает все же нечто большее, нежели просто дружба. И если это не романтические отношения, то как минимум любовь к музыке.

Источники: Elle, Gettyimages.ru/Twitter

Дакота Джонсон и Крис Мартин подогрели слухи о своем романе свиданием в Израиле

16:18, 23 ноября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7942579425

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...