Принц Гарри, Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры"

Иногда жизнь и правда похожа на сказку: принц Гарри посмотрел сериал "Форс-мажоры" (Suits), влюбился в главную героиню Рейчел Зейн и решил во что бы то ни стало познакомиться с актрисой, ее сыгравшей, — Меган Маркл. Спустя два года весь мир готовится к свадьбе влюбленных. Рассказываем, как это произошло.

Поскольку сейчас весь мир замер в ожидании объявления помолвки принца Гарри и Меган Маркл (тут инсайдеры расходятся во мнении: то ли Гарри уже сделал предложение руки и сердца, то ли только собирается), то журналисты в спешном порядке готовят материалы, посвященные грядущей свадьбе. Так, в Британии уже сняли документальный фильм "Как Гарри встретил Меган: королевский роман" (When Harry Met Meghan: A Royal Romance), посвященный истории любви пары. И в ходе работы над фильмом его автор Кэти Ничолл выяснила немало интересных подробностей: оказывается, Гарри был влюблен в Меган задолго до того, как познакомился с ней! Маркл пронзила сердце рыжеволосого ловеласа, когда тот начал смотреть сериал "Форс-мажоры" — амбициозная и страстная героиня Меган, юрист Рейчел Грин, просто покорила принца.

Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале


Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры"

Принц Гарри


Принц Гарри

Одна из близких подруг Гарри рассказала мне, что как-то спросила у него, кого он считает идеальной женщиной. И он ответил: "Это Меган Маркл из "Форс-мажоров",

— утверждает Кэти.

Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в сериале

С каждым новым сезоном (а сейчас их уже семь: Меган снимается в телешоу с 2011-го) Гарри все больше очаровывался актрисой и в прошлом году наконец-то набрался смелости и решил познакомиться с девушкой своей мечты. Благо, такие возможности у члена британской королевской семьи были: Гарри попросил их с Меган общего знакомого, Маркуса Андерсона, организовать встречу с Маркл. Такой случай вскоре представился: Меган вместе с Маркусом прилетела в Лондон, чтобы поддержать Серену Уильямс, с которой дружит актриса, на Уимблдонском турнире.

Гарри спросил Маркуса, можно ли устроить встречу с Меган, и тот все организовал. На небольшой вечеринке в Soho House было всего семь-восемь человек, так что Гарри и Меган смогли нормально пообщаться в неформальной обстановке.

Нина Агдал, Серена Уильямс, Меган Маркл


Нина Агдал, Серена Уильямс, Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Наверняка у принца были опасения, что в жизни Меган не произведет на него такого же впечатления, как ее экранная героиня, но все вышло наоборот: актриса еще больше понравилась Гарри:

Она была забавной, дерзкой, уверенной в себе и ее совершенно не смущал тот факт, что она разговаривает с самим принцем Гарри. Было видно, что Гарри ей сразу понравился. Гарри позже сказал друзьям, что Меган безумно классная,

— рассказывают инсайдеры о той встрече, за которой последовала еще одна. А потом еще одна, и еще: взаимную симпатию трудно было скрыть, и Гарри и Меган начали встречаться. Принц не мог поверить своему счастью: когда он просил Маркуса познакомить его с Меган, то и не мечтал о настоящем свидании.

Принц Гарри


Принц Гарри

Как развивались события дальше, все мы хорошо знаем: за прошедший год Гарри и Меган стали одной из самых обсуждаемых пар в мире. Сначала они долго скрывали свои отношения, но теперь дело, похоже, идет к свадьбе, которая обещает стать свадьбой года (даже если будет совсем скромной, как хочет жених).

Читая такие истории, невольно и правда начинаешь верить в то, что чудеса случаются. Во всяком случае с британскими принцами.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри


Источники: Elle UK, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри влюбился в Меган Маркл за два года до встречи с ней — посмотрев сериал "Форс-мажоры"

22:00, 27 октября 2017

Комменты 162

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7891578915

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...