Принц Гарри и Меган Маркл
После того, как 33-летний принц Гарри и 36-летняя актриса Меган Маркл появились впервые на публике вместе, то слухи о скорой свадьбе не утихают. Теперь появилась новая информация. По словам инсайдера, свадьба должна состояться летом 2018 года, и сейчас все во дворце планируют торжественное событие. Гарри и Меган также принимают в этом активное участие.

Они не могу быть разделены надолго. Гарри и Меган делают все возможное, чтобы видеться чаще в этой суматохе,

— рассказывает источник.

Говорят, что королевские помощники уже ищут подходящее место для свадебной церемонии. Стоит отметить, что точная дата помолвки, как и свадьбы держатся в строгом секрете. По слухам, информация станет известна после окончательного переезда Меган в Кенсингтонский дворец в ноябре.

Напомним, на днях стало известно, что принц Великобритании и канадская актриса собираются приобрести свой дом в Оксфордшире (Англия).

Источники: Gettyimages

Стало известно, когда состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

15:40, 22 октября 2017

Комменты 128

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879878798

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...