Меган Маркл и принц Гарри

Кенсингтонский дворец ждут большие перемены: Меган Маркл переезжает к своему возлюбленному принцу Гарри. Помимо забот о переезде 36-летней актрисы в Лондон, члены королевской семьи готовятся к официальному объявлению о помолвке пары, а также к их свадьбе. По сообщениям западных СМИ, 33-летний принц уже знает, какая должна быть его с Меган брачная церемония.

Оказывается, Гарри не хочет экстравагантную свадьбу с множеством гостей.

Пышность и зрелищность — это последнее, чего бы он (Гарри, — прим. ред.) хотел,

— рассказал источник, близкий к принцу.

Я знаю, что он хочет жениться в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Такая церемония не превратится в медиа-цирк и даст ощущение уединения, которое Гарри так сильно хочет.

Однако это не значит, что члены королевской семьи не будут приглашены на торжество. В часовне будут присутствовать все и королева Елизавета II. Как выразился инсайдер, "это даже не обсуждается".

Напомним, что Гарри и Меган начали встречаться в июле 2016 года, однако Кенсингтонский дворец не подтверждал их роман до ноября. Пара старалась оградить начальный период их отношений от любопытных взглядов и последующих разговоров в обществе. Не удивительно, что и такое важное событие Гарри и Меган хотят скрыть от надоедливой прессы.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри


Источники: Gettyimages.ru

Принц Гарри против пышной и зрелищной свадьбы с Меган Маркл

11:30, 17 октября 2017

Комменты 161

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7867578675

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...