Меган Маркл и принц Гарри
Роман канадской актрисы Меган Маркл и принца Гарри не устают активно обсуждать в СМИ. По словам королевского инсайдера, весь персонал во дворце готовится к появлению Меган Маркл.

Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер сказал Sky News, что планирует новую эру монархии с младшими членами королевской семьи.

Существует тенденция среди людей, которые присоединяются к королевским семьям. Они получают много внимания, начинают чувствовать себя важнее, чем есть на самом деле, потом не справляются со своей работой. Таким образом, существует конфликт интересов, личности сталкиваются между собой,

— говорит Арбитер.

Влюбленные встречаются чуть больше года, а их отношения уже перешли на новый уровень. Однако принц не торопится объявить о помолвке всему миру.

Гарри всегда сначала делится новостями со своей семьей. Но они планируют сделать официальное заявление в ближайшее время,

— рассказал источник Us Magazine.

Меган Маркл и принц Гарри

Друзья актрисы по телесериалу "Форс-мажоры" (Suits) считают, что Гарри и Меган объявят о помолвке, как только завершится седьмой сезон.

Было бы не безопасно рассказать все раньше. После официального заявления за ней будут следовать везде,

— комментирует инсайдер.

Седьмой сезон сериала "Форс-мажоры" завершится в ноябре, именно в это время актриса переедет из своего дома в Торонто (Канада) в Кенсингтонский дворец в Лондоне. Напомним, что сама Меган еще не подписала свой контракт для съемок в новом сезоне .

Меган Маркл, принц Гарри и мать Меган


Меган Маркл, принц Гарри и мать Меган

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages

Кенсингтонский дворец готовится к приезду Меган Маркл

19:50, 15 октября 2017

Комменты 113

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7864878648

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...