Эллисон Дженни и Анна Фарис

Расставание Анны Фарис и Криса Прэтта после восьми лет брака застало врасплох не только поклонников, но и коллег звездной пары. Знаменитости продолжают поддерживать экс-супругов и рассказывают прессе о состоянии 40-летней Анны и 38-летнего Криса во время трудного периода в их жизни. Эстафету приняла коллега Фарис по сериалу "Мамаша" (Mom) Эллисон Дженни, которая ответила на вопросы журналистов о громком расставании.

Эллисон рассказала, какие изменения она заметила в подруге после расставания той с мужем.

Она настоящий боец. Приходит на работу с улыбкой на лице. Она настоящий профессионал, и я ее очень люблю,

— говорит Дженни.

Эллисон Дженни и Анна Фарис


Эллисон Дженни и Анна Фарис

Актриса отметила, что вся съемочная площадка поддерживает как Фарис, так и Прэтта.

Мы очень поддерживаем ее и любим. Нам грустно за них обоих. Мы любим их одинаково. Они невероятные.

В сети то и дело появляются слухи о причинах разлада одной из самых ярких пар Голливуда. Среди них называют и нехватку времени друг на друга из-за актерской профессии, и роман Прэтта с Дженнифер Лоуренс, и желание актера веселиться с друзьями, вместо того чтобы нянчиться с детьми. Однако все это догадки, что же на самом деле произошло в крепкой, как казалось, паре, неизвестно.

Напомним, что всего несколько недель назад Крис Прэтт и Анна Фарис объявили о своем решении расстаться. Актриса опубликовала послание на своей странице в Instagram, в котором рассказала, что они с экс-супругом долгое время пытались сохранить брак, но в итоге ничего не вышло. Также бывшие возлюбленные упомянули, что останутся в хороших отношениях ради сына — 5-летнего Джека.

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

Анна Фарис и Крис Прэтт


Источники: Foxnews, Gettyimages.ru

Подруга Анны Фарис о состоянии актрисы после расставания с Крисом Прэттом: "Она настоящий боец"

19:30, 23 августа 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7763577635

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...