Кристен Белл, Анна Фарис и Крис Прэтт

В начале августа 38-летний Крис Прэтт и 40-летняя Анна Фарис объявили, что расстаются после восьми лет брака. Фарис опубликовала в соцсети новость об этом и написала, что они с Крисом пытались сохранить брак, любят друг друга и ценят время, которое прожили бок о бок.

Коллега актеров, 37-летняя Кристен Белл, поддержала пару, ответив на вопросы журналистов о громком расставании, которое в прессе и в сети продолжают обсуждать до сих пор.

Если два человека решают больше не быть вместе, то это не должно становиться достоянием всех людей. Вам следует отреагировать так: "Они пытались, но годы, которые пара провела вместе, не должны обесцениваться". Если я когда-нибудь разлюблю, то все равно буду помнить, что с радостью выходила замуж,– сказала Кристен.

Кристен Белл


Кристен Белл

По мнению Белл, семья ее коллег могла дать трещину из-за издержек актерской профессии. К слову, эту причину расставания супружеской пары называли и другие источники из близкого окружения Фарис и Прэтта.

Когда вы работаете в этой отрасли, можете уехать на съемки в Китай на четыре месяца – все это время проведете вдали от родных. Жизнь на расстоянии разделяет людей,– добавила актриса.

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

Белл замужем за актером Дэксом Шепардом, с которым встречалась шесть лет до свадьбы. Супруги воспитывают двоих дочерей. О себе Кристен сказала, что не все в ее семейной жизни было гладко, но она убеждена, что над отношениями нужно работать, а иногда и обращаться к специалистам, например, вместе с супругом посещать семейного психолога.

В жизни приходится делать разный выбор. Иногда он может огорчить вас на какое-то время, но мы вынуждены принимать жесткие и непростые решения. Не виню никого,– сказала Белл.

Анна Фарис


Анна Фарис

Крис Прэтт


Крис Прэтт

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Белл назвала свою версию расставания Анны Фарис и Криса Прэтта

03:19, 12 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7741477414

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...