Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd продолжают наслаждаться обществом друг друга. На этот раз влюбленных видели на комедийном шоу в Laugh Factory в Лос-Анджелесе. Репортерам удалось запечатлеть пару в зрительном зале. Они много смеялись над номерами артистов, обнимались и общались между собой – в общем, вели себя максимально непринужденно.

Селена Гомес и The Weeknd

На зло своим недоброжелателям Селена и The Weeknd стараются проводить вместе все свободное время. И хотя свой 25-й день рождения знаменитость отметила без бойфренда, ей удалось встретиться с ним на следующий день. Разумеется, что у некоторых сложилось впечатление, что звезды поссорились, поэтому The Weeknd не присутстовал на праздничной вечеринке. Но это не так, и своими выходами в свет пара уверенно доказывает обратное.

Кстати, Laugh Factory – это сеть камеди-клубов, которые пользуются большой популярностью. Артисты часто устраивают выступления, на которые нередко приходят и звезды.

The Weeknd и Селена Гомес

Отметим, что сейчас карьера Гомес и The Weeknd с успехом идет в гору. Только за последнее время они оба успели принять участие в крупных фотосессиях, выпустить несколько новых композиций и снять эффектные клипы. Также знаменитости регулярно дают интервью. Селена часто появляется в эфире музыкальных радиостанций и делится своими мыслями по поводу происходящего.

В недавнем интервью журналу Instyle артистка поведала, что нахождение в реабилитационном центре в течение трех месяцев сильно повлияло на ее мироощущение и отношение к окружающим ее людям.

Реабилитационный центр находился за городом. В это время я не концентрировалась на внешнем виде: не делала прическу, например. Мне назначили конную терапию - это было сложно, но круто! Это помогло мне стать сильнее для других людей

Селена Гомес и The Weeknd

В беседах с журналистами Селена никогда не озвучивает имя своего бойфренда, хотя все понятно и без слов. Она лишь рассказывает, что чувствует себя по-настоящему счастливой, как никогда раньше.

У них зрелая любовь. Селена нашла себя и то, что делает ее счастливой. Она любит Абеля, а он любит ее. Они оба поняли благодаря прошлым отношениям, чего хотят, а чего нет, 

– делился мнением один из инсайдеров.

Селена Гомес и The Weeknd

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Селена Гомес и The Weeknd сходили вместе на вечернее комедийное шоу в Лос-Анджелесе

14:30, 13 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742977429

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...