Абель Тесфайе и Селена Гомес

В прошедшую субботу, 22 июля, Селена Гомес отпраздновала свое 25-летие. Вот только на вечеринке по случаю дня рождения звезды не был замечен ее бойфренд Абель Тесфайе, выступающий под псевдонимом The Weeknd. Однако уже на следующий день знаменитостей видели вместе.

Пока завистники Гомес писали в сети комментарии вроде "поссорились" и "говорите, что это любовь?", представители прессы выяснили, что пропустить праздник возлюбленной Абелю пришлось из-за работы — в субботу он выступал в Париже в рамках фестиваля Lollapalooza-2017, но сразу же после вылетел в США.

Днем позже папарацци запечатлели The Weeknd и Селену Гомес в одном из кафе Лос-Анджелеса, куда молодые люди заглянули перекусить.

По заявлениям Селены, сейчас она по-настоящему счастлива и чувствует себя рядом с Абелем самой собой, а друзья Гомес подтверждают ее слова.

У них зрелая любовь. Селена нашла себя и то, что делает ее счастливой. Она любит Абеля, а он любит ее. Они оба поняли благодаря прошлым отношениям, чего хотят, а чего нет,

— рассказал ранее источник из окружения певицы.

The Weeknd и Селена Гомес


The Weeknd и Селена Гомес

The Weeknd и Селена Гомес


Источники: Splash News

The Weeknd пропустил празднование 25-летия Селены Гомес, но посвятил ей следующий день

12:33, 24 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7699976999

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...