Селена Гомес

Пока The Weeknd обнимается с Ириной Шейк и Адрианой Лимой на обложке сентябрьского Harper's Bazaar, его подруга Селена Гомес "грустит в одиночестве" на обложке InStyle. Внутри канонического september issue можно найти не только фотосессию с 25-летней певицей, но и ее большое интервью. В нем она рассказывает о собственных правилах хорошего самочувствия, перерыве в работе в 90 дней и, собственно, отношениях с The Weeknd.

В прошлом году я отменила свой тур и взяла перерыв на целых 90 дней. И это было моим лучшим решением за всю жизнь! У меня не было телефона, ничего не было, я была в ужасе! Но это было полезно, я многому научилась. Все, о чем я волновалась раньше, на время перестало меня волновать. После этого я почувствовала: "Окей, я могу идти вперед",

— начала интервью Селена.

Селена Гомес на обложке журнала InStyle

Селена Гомес на обложке журнала InStyle

Реабилитационный центр находился за городом. В это время я не концентрировалась на внешнем виде: не делала прическу, например. Мне назначили конную терапию — это было сложно, но круто! Это помогло мне стать сильнее для других людей.

Когда я вернулась, меня попросили пойти на American Music Award, но все говорили: "Делай так, как будет тебе комфортно". Я хочу, чтобы поклонники знали, что о себе нужно заботиться, поэтому я сказала, что эта красная дорожка после перерыва была просто ошеломительной. И это правда: у меня от волнения даже спина потела.

Про отношения с Абелем Тесфайе-The Weeknd Селена рассказала чуть меньше.

Я не завишу ни от одной из сторон своей жизни. Для меня важно уделять внимание моей семье и друзьям и не поддаваться плохому влиянию бойфренда. Мне повезло, потому что он в первую очередь — лучший друг.

— сказала она.

Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd

Источники: Gettyimages.ru/InStyle

Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd и лечении в реабилитационном центре

19:55, 3 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7723877238

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...