Селена Гомес

Селена Гомес не устает удивлять своих поклонников – певица представила в сети вторую версию клипа на песню Fetish через две недели после презентации первой. Напомним, 13 июля на просторах интернета появилось необычное видео, в котором в течение трех минут зритель видит только нижнюю часть лица певицы. Второй вариант клипа на композицию Fetish отличается большим разнообразием сюжета, но тоже получился нестандартным.

В кадре Селена плачет, крушит все вокруг, гуляет внутри морозильной камеры, использует зажим для ресниц не по назначению, пробует на вкус губную помаду, тем самым пытаясь, наверное, донести мысль, что любовь заставляет людей делать сумасшедшие вещи.

Режиссером нового провокационного видео Гомес стала все та же Петра Коллинз, снявшая предыдущий клип певицы. Песня Fetish, как и трек Bad Liar, войдет в новый альбом Селены, который она собирается выпустить в этом году.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: I-D, Кадры из видео

Селена Гомес выпустила второй клип на песню Fetish

03:48, 27 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706777067

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...