Селена Гомес в кадре из клипа на песню Bad Liar

Вчера Селена Гомес подогревала интерес поклонников в соцсети кадрами в образе блондинки из нового видео, а сегодня они уже смогли сполна оценить ее перевоплощение (и не одно!) для клипа на песню Bad Liar ("Плохой лжец"). В нем 24-летняя певица сыграла несколько ролей, в том числе мужскую.

Видеоклип на композицию Bad Liar стал вторым за 2017 год – в феврале Гомес презентовала песню It Ain’t Me, записанную совместно с DJ Kygo, а также выпустила клип на нее. Теперь же она представила в сети свою новую работу.

В кадре Селена появляется в четырех образах: в роли школьницы, каждого из ее родителей и учительницы, с которой флиртует отец подростка. В конце видео зрителей ждет неожиданный поворот сюжета: оказывается, в преподавателя влюблен не только папа девочки, но и она сама.

Что касается личной жизни певицы вне кадра, то в недавнем интервью она признавалась, что счастлива рядом с The Weeknd, о романе с которым стало известно в январе 2017 года. По мнению окружения артистки, эти отношения сильно отличаются от прошлой истории с Джастином Бибером.

Селена Гомес


Селена Гомес в образе школьницы

Селена Гомес


... ее отца

Селена Гомес


... мамы

Селена Гомес


... учительницы

Селена Гомес


Селена Гомес в кадре из клипа на песню Bad Liar

Источники: Harpers Bazaar, Кадры из видео

Селена Гомес сыграла четыре разных образа в новом клипе на песню Bad Liar

23:09, 14 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какая ерунда...

Аватар

детка

Аватар

ну как -то Селена на роль школьницы , влюбленной в учительницу, не подходит вот совсем прям....

Подождите...