Меган Маркл, принц Гарри

В следующую пятницу, 4 августа, у Меган Маркл день рождения — актрисе исполнится 36 лет. И праздновать звезда будет вместе с любимым, принцем Гарри, в гости к которому на днях прилетела в Лондон. С папарацци Меган удалось разминуться, а вот от местных скрыться не удалось: в темноволосой девушке с багажом на вокзале Ватерлоо прохожие опознали актрису, покорившую сердце британского принца.

Маркл прилетела в Лондон вместе с мамой, с которой очень близка и с которой, по-видимому, успела познакомить и своего бойфренда. Конечно, день рождения звезда решила отмечать вместе с ней. Кто еще из родственников и друзей прилетит в Лондон, чтобы поздравить именинницу, неизвестно. Но инсайдеры предполагают, что на праздновании могут быть и члены королевской семьи, ведь у Гарри и Меган очень серьезные отношения и они (по слухам) вот-вот объявят о помолвке.

День рождения — это не единственный повод для визита в Лондон и не единственная важная дата в календаре актрисы на ближайший месяц: у Гарри и Меган грядет годовщина со дня, как они начали встречаться. Точный день общественности, конечно, не известен, но друзья пары утверждают, что роман завязался прошлым летом: молодых людей представили друг другу на одной из вечеринок общие знакомые, и принц тут же влюбился в актрису. С тех пор влюбленные вместе, несмотря на расстояние (Меган живет в Канаде, где снимается в сериале "Форс-мажоры"): они часто летают друг к другу в гости, вместе посещают семейные торжества, дарят друг другу романтические подарки и строят совместное будущее.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл прилетела в Лондон к принцу Гарри праздновать свой день рождения

15:40, 28 июля 2017

Комменты 74

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7710377103

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...