Принц Гарри и Меган Маркл

Инсайдеры не устают подогревать слухи о грядущей помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Так, несколько источников из окружения пары сообщили, что 32-летний сын принца Чарльза 17 июня навестил свою девушку в Торонто, где она живет и снимается в седьмом сезоне сериала "Форс-мажоры" (Suits).

Они (принц Гарри и Меган Марк – прим.ред.) не виделись некоторое время, поэтому были счастливы встрече,– рассказал инсайдер.

Меган Маркл


Меган Маркл

По сведениям западной прессы, влюбленные провели время в доме Меган, где вместе готовили и общались. Пару раз они выходили в несколько любимых месте, где чувствуют себя в безопасности и не боятся натолкнуться на папарацци. Одним из таких мест стал дом друзей 35-летней актрисы.

Гарри и Меган гостили в доме ее друзей, которые уже стали друзьями Гарри. Он любит быть частью ее мира в Торонто. Пара очень трепетно относится к Лондону, но не прочь на время покинуть его,– добавил другой инсайдер.

Принц Гарри


Принц Гарри

Напомним, в прошлый раз Гарри прилетал в Торонто в преддверии Пасхи.

Они (принц Гарри и Меган Марк – прим.ред.) не торопят друг друга и события, избегают необдуманных шагов, но очень любят друг друга и не представляют жизнь порознь. Много говорят о будущем, о работе и личной жизни. Меган понимает, что будет дальше и согласна с этим,– утверждает источник.

Журналисты выяснили, что романтическая поездка Гарри в Канаду была непродолжительной: 20 июня он отправился в Малави. 

Меган Маркл
Принц Гарри

Источники: Enews, Gettyimages.ru

СМИ: принц Гарри тайно навестил Меган Маркл в Торонто и провел с ней романтический уикенд

07:11, 27 июня 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7639876398

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Чё-то как-то.... ммммм.... никак не пойму вкус Гарри. Все девушки у него разные. Эта вот, мне показалось, на одной из фоток выше на Пиппу похожа... где она на голубом фоне стоит...

M

Сплетницы. Новость о его визите в Канаду и её прилете в Лондон от ее прямого рупора - E!Online. Там работает муж её подруги Джессики. Именно он сообщил о том, что она живёт во Дворце, а королевские репортеры это опровергли. Меган через дружков выжимает все, что можно выжать из этой истории. Как они могли проводить время в патио её дома, если она оттуда сьехала много месяцев назад??? Именно туда, он, якобы, прилетал на Пасху. Только фото оказались старые, потому что там она уже давно не жила.

Подождите...