Свадьба младшей сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппы и ее избранника, миллиардера Джеймса Мэттьюза, наделала много шума. Все таблоиды мира практически на кофейной гуще гадали, как все пройдет, какое платье выберет Пиппа, чем будут кормить на свадьбе, а также окажется ли в числе приглашенных подруга принца Гарри Меган Маркл. Теперь на все эти вопросы ответы известны, но публика жаждет новых подробностей — на этот раз о медовом месяце новобрачных.

Медовый месяц пара решила провести на фешенебельном курорте на полинезийском острове Тетиароа в южной части Тихого океана. Этот остров — колониальные владения Франции. Вилла, на которой остановились молодожены, и весь остров целиком принадлежали американскому легендарному актеру Марлону Брандо.

К услугам пары: пятизвездочная вилла, собственный пляж с белоснежным песком, спа-центр, два-ресторана и шеф-повар с двумя (из трех максимально возможных) звездами Мишлен. Естественно, что за такую роскошь и платить тоже нужно роскошно: минимальная стоимость виллы на острове начинается от трех тысяч долларов, максимальная доходит до 10 тысяч долларов.

Официальных (и неофициальных) фото с медового месяца, к сожалению, пока нет. Но есть Instagram, где всего по нескольким хештегам можно найти снимки поистине сказочного острова, на котором проводят свой медовый месяц Пиппа и Джеймс.

Наслаждайтесь!

Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон


Источники: Instagram

Как проходит медовый месяц Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза: сказочные фото острова

16:13, 29 мая 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

I

Представила их отдых: чопорный жених, невеста, овсянка... Все красиво, но так скучно. Секс по расписанию, потом дети пойдут по расписанию, собаки...

Y

Она тоже далеко не красавица, гармоничная английская пара, Миллион + миллион ,,,,,,,

P

Неужели не скучно там?

Аватар

Джеймс ,молодой Чарльз) Ну что,круто, конечно.

Подождите...