Джеймс Мюттьюз и Пиппа Миддлтон

20 мая состоялось одно из самых ожидаемых в Британии (и не только) событий сезона — свадьба сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Многие детали торжества стали известны ранее (какой дизайнер создал платье Пиппы, чем кормили гостей, например), однако самое интересное было скрыто от публики за закрытыми дверями поместья Энглфилд, где прошла вечеринка, на которой собралось более 300 человек.

Молодожены Пиппа и Джеймс с радостью позировали перед фотографами около церкви, но с вечернего приема снимков в свободном доступе все еще нет — об этом позаботились сами молодожены. Несмотря на это, некоторые подробности происходящего внутри поместья все же стали известны прессе.

1 Пароли для гостей

Чтобы попасть на свадебный прием, с каждого гостя требовались уникальные пароли, которые были выбраны три месяца назад. Кроме того, у всех приглашенных должно было быть удостоверение личности с фотографией.

2 Официанты-модели

Обслуживали гостей приема сотрудники компании, которая гордится тем, что их официанты — это специально обученные модели или актеры.

Майкл Фрэнсис Миддлтон и Пиппа Миддлтон


Майкл Фрэнсис Миддлтон и Пиппа Миддлтон

3 Стеклянный дворец

Опасаясь возможного в день свадьбы дождя, Пиппа распорядилась построить стеклянный "дворец" стоимостью 100 тысяч долларов. Собирали сооружение три дня.

4 Меган Маркл и принц Гарри сидели отдельно

Гости торжественного приема были рассажены так, что парам запрещалось сидеть вместе. Не было никаких исключений, даже для королевской семьи. Поэтому Меган Маркл сидела не рядом с принцем Гарри.

Меган Маркл


Меган Маркл

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Детали свадебного приема Пиппы Миддлтон: пароли для гостей, отдельное место для Меган Маркл и не только

13:40, 22 мая 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

M

Имена, пароли, явки - где и как это записано? хакеры, хакеры..

Аватар

Была как-то на свадьбе подруги, там как раз такого правила не хватало-все сидели парами мальчики-девочки, а девочки буквально в мальчиков своих вцепились(и морально и физически) и только кто-либо пытался с ними(с мальчиками) заговорить, выдавали агрессию...))По этому поводу все общались исключительно парочками..."Весёлая" была свадьба...)))))))))

Аватар

"отдельно" - я сначала подумала, им отдельный столик на двоих сделали )))

Аватар

какие-то дурацкие правила выдумали, у богатых свои причуды.

Подождите...