Эштон Катчер и Мила Кунис

Сегодня 33-летняя Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения второго ребенка. Во время фестиваля CinemaCon-2017 Кунис рассказала, что готовится к съемкам в фильме "Рождество очень плохих мамочек" (Bad Mom's Christmas) — сиквел комедии "Очень плохие мамочки" (Bad Moms), где она сыграла главную роль. А также мать двоих детей, 2-летней дочери Уайетт и новорожденного Димитрия, сообщила, что они с 39-летним Эштоном Катчером не планируют третьего ребенка в ближайшем будущем.

Мы отлично справляемся с двумя детьми. Они крепкие, и это замечательно. У меня действительно здоровые и замечательные дети,

— поделилась своими эмоциями актриса.

Мила Кунис, Эштон Катчер с дочкой


Мила Кунис, Эштон Катчер с дочкой

Когда в семье два ребенка, чувствуется равновесие — каждому по ребенку, и это честно. Я думаю, когда появляется третий, то гармония нарушается. Я не знаю, как сделать, чтобы дети ощущали одинаковую заботу,

— добавила Мила.

Супруги признаются, что весь их дом захвачен детьми:

Мы задыхаемся от детских игрушек, пеленок и вещей. Это безумие!

Семья Кунис и Катчер — пример для подражания. Почти все свое свободное время пара проводит вместе и поддерживают друг друга во всем. В январе этого года Катчер выступил против Дональда Трампа и его запрета на въезд в США  и привел в пример опыт его жены:

Моя жена приехала в эту страну, будучи беженцем в середине холодной войны! Моя кровь кипит! Мы никогда не были нацией, построенной на страхе. Сострадание — это основная этика Америки.

Источники: Etonline.com, Gettyimages.ru

Мила Кунис рассказала, что не готова к третьему ребенку

14:57, 29 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

"Моя жена была беженкой" Ха! От чего она, интересно бежала? Скажи честно - эмигрантка моя жена, как и 90% американцев. Так нет же, надо выпендриться!

Аватар

Да пошли эти милы, джоли и прочие к чертям. Новости стали неинтересные, ну так не нужно и писать ни о чём.

Аватар

ах детки у них красявыми вырастут))

Комментарий был удален

Подождите...