Эштон Катчер и Мила Кунис

Радостная новость: 33-летняя Мила Кунис и 38-летний Эштон Катчер стали родителями во второй раз! У супругов, как и ожидалось, родился мальчик. Он появился на свет еще в среду, 30 ноября, но официальный представитель звезд подтвердил информацию только сегодня. Детали не разглашаются, так что имя малыша пока неизвестно. Зато известно, что сейчас Мила с новорожденным сыном уже дома и чувствуют себя отлично.

Напомним, о беременности актрисы стало известно в июне — первое время звезда скрывала свое интересное положение. Однако как только СМИ прознали, что супруги ждут пополнения, так папарацци буквально поселились у дома Милы и Эштона.

Всю беременность актриса вела довольно активный образ жизни и не отлынивала от своих рабочих обязанностей: мы видели ее и на красных дорожках, и в телешоу, и просто на улицах Беверли-Хиллз, спешащей по делам.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Инсайдеры сообщили, что Мила и Эштон были очень рады, узнав, что у них появится сын. У пары подрастает 2-летняя дочь Уайетт, в которой супруги души не чают, однако оба втайне мечтали, чтобы вторым ребенком оказался мальчик.

Эштон всегда хотел сына, потому что он и сам до сих пор, как маленький мальчик — любит автомобили и гаджеты. Он обожает Уайетт и любит проводить с ней время, но с сыном у него будет особая связь,

— рассказал осведомленный источник.

Что ж, еще раз поздравляем звезд (которые на двух детях, кстати, останавливаться не собираются) с радостным событием и надеемся, что скоро увидим фотографию малыша!

Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт


Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями во второй раз

09:20, 2 декабря 2016

Комменты 42

Аватар

Аватар

Сына назвали Димитрием)

N

Они такая приятная пара,так классно,когда отношения возникают из дружбы.

Аватар

А мне пчему-то искренне жалко Деми Мур, которая после ухода молодца как-будто потеряла себя. Ради любви с ним она разрушила свою семью с Уиллисом, а закончилось все тем, что он ушёл к молодой и себе равной, а стареющая женщина,осталась одинока. Не знаю так ли он хорош, как это кажется издалека? Ведь взлет его карьеры до небес произошёл из-за громкого романа с Деми. Не было ли то расчетом..

Аватар

Судя по тому как они живут, по фото, по деткам.. как к друг другу относятся, они уже нашли себя в жизни, что хотят и живут для семьи и друг друга... И вполне счастливы.. Лично мне кажется кино постепенно на второй план уходит... и селебские тусовки... Обеспеченные, известные.. Не удивлюсь если работ в кино будет не много... Классная пара.

Подождите...