Мила Кунис и Эштон Катчер

Уже в следующем месяце (если верить прогнозам СМИ) Мила Кунис и Эштон Катчер станут родителями во второй раз. Но кого именно ждет пара — еще одну дочку или сына? Ответ на этот вопрос теперь получен. Источник, близкий к звездному семейству, сообщил прессе, что влюбленные готовятся к рождению сына!

По словам инсайдера, Мила и Эштон очень рады, что у их дочки Уайетт появится братик — в глубине души Кунис и Катчер надеялись именно на сына.

До того, как узнать пол малыша, Мила и Эштон говорили всем, что будут рады, если родится еще одна девочка, но на самом деле они мечтали о мальчике и когда узнали, что у них будет сын, они были просто вне себя от счастья,

— рассказывает анонимный источник и добавляет:

Эштон всегда хотел сына, потому что он и сам до сих пор, как маленький мальчик — любит автомобили и гаджеты. Он обожает Уайетт и любит проводить с ней время, но с сыном у него будет особая связь.

Напомним, что о второй беременности Милы Кунис стало известно в июле этого года. Мила и Эштон также воспитывают дочку Уайетт, которая родилась 1 октября 2014 года.

Эштон Катчер с дочкой Уайетт


Эштон Катчер с дочкой Уайетт

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Подпишитесь на наш

Стал известен пол будущего ребенка Эштона Катчера и Милы Кунис

12:18, 29 сентября 2016

Комменты 33

Аватар

Не расстраивайся, Брюс )))

Аватар

Дай Бог им ещё много детей. Такие они классные. Просто загляденье пара. А дочка красотка. Счастья им!

Аватар

Вспоминаю времена, когда Катчер жил с Деми Мур, пытался быть "хорошим отчимом" для детей Брюса Уиллиса, а Мила Кунис встречалась с Маколеем Калкиным... Как хорошо, что эти двое нашли друг друга:)

Аватар

Инйдерам даже известно будущее, про особую связь, которая будет у Эштона с сыном....да сам человек не знает полностью себя, зато инсайдеры и бабки у подъезда все вам про вас расскажут и навангуют

C

странно считать, что машинки это для мальчиков. особенно в америке, где водят все поголовно с 16 лет вот уж какой-то дремучий стереотип у людей) но за ребят рада, думаю вне зависимости от пола ребёнка он будет очень любимым

Подождите...