Мила Кунис

В Лас-Вегасе проходит одно из крупнейших мероприятий, посвященных киноиндустрии, CinemaCon-2017, которое привлекло внимание многих экспертов и звезд. Мила Кунис, Люк Бессон, Кара Делевинь, Джессика Честейн и другие знаменитости встретились на красной дорожке.

Для Милы Кунис этот выход стал первым появлением на подобном мероприятии после рождения сына Димитрия, поэтому ей не удалось скрыться от вопросов о материнстве. Напомним, актриса и ее муж Эштон Катчер воспитывают 2-летнюю дочь Уайетт, а в ноябре прошлого года у супругов родился второй ребенок.

Все меняется, когда детей становится двое. Сыну только три месяца, а ты уже вспомнила, что такое бессонные ночи,– призналась актриса.

Мила на CinemaCon-2017 представила комедию Bad Mom's Christmas (российские прокатчики еще не определились с названием фильма), которая стала продолжением прошлогодней ленты "Очень плохие мамочки" (Bad Moms). Актриса для своего первого после родов выхода в свет выбрала черный комбинезон от итальянского бренда Brunello Cucinelli. 

Мила Кунис


Мила Кунис

Люк Бессон и Кара Делевинь представили на кинорынке свой новый фильм "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets), а Джессика Честейн и режиссер Аарон Соркин привезли на CinemaCon-2017 драму "Игра Молли" (Molly's Game).

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Люк Бессон


Люк Бессон

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Кара Делевинь и Люк Бессон


Кара Делевинь и Люк Бессон

Марк Уолберг и Питер Берг


Марк Уолберг и Питер Берг

Источники: People, Gettyimages.ru

Мила Кунис впервые появилась на красной дорожке после рождения второго ребенка и рассказала о материнстве

05:25, 29 марта 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Любит МИла черный цвет) Макияж оч красивый

Аватар

Какая милашка, когда ухожена!

Аватар

Не думала, что доживу, когда кроссы на красную дорожку будут одевать)) Вангую, скоро на Оскар будет в шлепках модно ходить.

Аватар

Что в её лице изменилось (похудела чтоль). Так очень нравится.

Подождите...