Сиара и Рассел Уилсон

Рассел Уилсон и Сиара удивили всех, когда решили отказаться от секса до брака (и рассказали об этом публике). Певица поначалу тоже сомневалась, что целибат пойдет на пользу их роману, однако Уилсон убедил возлюбленную в том, что так будет правильно.

Это была идея моего мужа. И сработала она потрясающе здорово. Мы, женщины, слушаем сердце, а не голос разума. Как только мы видим подходящего парня, то сразу начинаем представлять свое будущее с ним, думаем, что он особенный. Мужчины ведут себя совсем по-другому, оценивают нас внешне… Но женщины не должны думать, что нужно отдаться мужчине, чтобы понравиться ему,

— рассказала Сиара в интервью новому выпуску журнала Cosmopolitan South Africa's.

Сиара и Рассел Уилсон


Сиара и Рассел Уилсон

Певица подчеркнула, что, сохранив свои отношения целомудренными до вступления в законный брак, они с будущим мужем смогли лучше узнать друг друга:

Я искренне верю, что дружба — это база для крепких романтических отношений. Когда вы хорошие друзья, когда вы подходите друг другу, когда у вас одни и те же ценности и взгляды на жизнь — это определяет все ваши отношения. Ты знаешь, что твой партнер — прежде всего твой друг, и это очень помогает.

Напомним, Сиара и квотербек клуба "Сиэтл Сихокс" Рассел Уилсон начали встречаться весной 2015 года, а уже через год объявили о помолвке. Летом 2016-го пара сыграла пышную свадьбу. Через несколько месяцев стало известно, что супруги ждут ребенка. Для 28-летнего Рассела малыш станет первым, а для 31-летней Сиары — вторым: от первого брака у звезды уже есть 2-летний сын Фьючер-младший.

Сиара и Рассел Уилсон
Сиара и Рассел Уилсон
Сиара

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Сиара похвалила Рассела Уилсона за решение отказаться от секса до брака

14:53, 18 января 2017

Комменты 45

Аватар

Я поражаюсь, конечно, он очень спортивный и богатый мужчина (со здоровьем теоретически все должно быть ок), но как!? Как Карл!? купить машину не проехав тест-драйв??

C

я бы никогда не вышла замуж за человека, с которым до этого не занималась сексом) кому нужен такой "кот в мешке"?) к тому же терпеть год без секса с мужчиной, если действительно в него влюблена - это просто мазохизм какой-то)

P

И я хвалю. Но судя по информации, которая мне в последнее время попадается на гдаза, к таким заявлением молодых ребят нужно настороженно относится, часто геи такое невестам заявляют, которых надувают со своими разными целями.

Комментарий был удален

Аватар

Статья для Южной Африки, то есть для региона, где с размножением до брака все очень хорошо. Я думаю, статья - пропаганда чистой воды. Но такая, которая во спасение :)

Подождите...