Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли отреагировала на просьбу Брэда Питта засекретить данные, относящиеся к частной жизни их семьи. Инсайдеры рассказали журналистам, что она назвала его шаг бессмысленным.

Напомним, адвокаты актера подали ходатайство с целью уберечь детей от разглашения конфиденциальной информации. По мнению Питта, Джоли, которая хочет получить единоличную опеку, добивается своей цели, игнорируя соглашение об интересах детей и делая достоянием общественности имена их лечащих врачей и другую личную информацию.

В ответ на это обвинение сторона Анджелины заявила, что актриса уже подписала бумаги о неразглашении и если бы действительно не уважала личные границы близких людей, то уже давно в подробностях рассказала бы, что произошло на борту частного самолета, где случилась ссора Брэда со старшим сыном, о которой сообщил анонимный источник.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Джоли расценивает действия Питта как попытку оказать давление на общественное мнение и выгородить себя в прессе.

Все очень удивились, узнав о новом обращении актера в суд, потому что ранее он уже обращался за этим. Анджелина подписала соглашение о неразглашении судебных документов, которое защищает как детей, так и их отца. Обе стороны пришли к согласию и оформили его юридически, поэтому обвинение в том, что актриса не бережет детей – ложь,– заявил источник из окружения актрисы.

Один из инсайдеров рассказал прессе, что дети тоже конфликтуют: Пакс и Мэддокс не стремятся общаться с отцом, а их младшие сестры обвиняют братьев в том, что из-за них папа перестал быть рядом.

В следующем месяце звездные родители должны явиться в суд вместе – на слушание по делу о разводе. Брэд Питт стремится разделить с Анджелиной Джоли опеку над их шестью детьми, а она не хочет допустить этого.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли удивилась новой просьбе Брэда Питта засекретить личную информацию детей и семьи

06:08, 23 декабря 2016

Комменты 56

Аватар

Тут все жалеют Брэда, но, что если на минуточку только допустить мысль, что неспроста Джоли, которая столько лет жила вдруг обвиняет его во всех грехах, неудто из-за переезда в Лондон, как-то неособо верится, как знать, может, он будучи обкуренным или пьяным, позволил себе нелестное высказывание в сторону Мэдокса, например назвал его азиатом или напогмнил о его происхождении, я хочу сказать, когда люди обдолбанные несут всякую фигню, возможно, по этой причине и Пакс не хчт общаться, и Анжелина попросила сдавать тест на остутсвие наркотиков. В общем ничего напонятно, а все рассматривают только одну сторону, стерва Джоли, зайчик Пит, не все так однозначно.

Аватар

Просто признайте, что терпеть не можете Джоли.. не будьте такими лецимерками) любители Энистон успокойте уже пожалуйста.

Аватар

Просто признайте, что терпеть не можете Джоли.. не будьте такими лецимерками) любители Энистон успокойте уже пожалуйста.

Аватар

Жалко Брэда, конечно же мы ничего не можем знать наверняка, но если его приёмные сыновья растут инфантильными засранцами и за это огребают от отца, не удивительно , что они не хотят с ним общаться и прячутся за маму -защитницу. Их тех сплетен ,что до нас доходят , дети растут "оторви и выбрось" и если это правда , что Брэд пытался им путь и силой привить традиционные ценности , то мне его очень и очень жаль по-человечески ...

Аватар

"Давно бы рассказала все подробности случившегося на борту самолета" - те всем органам, которые расследовали этот случай и проводили допросы по 3 часа, она врала или в молчанку играла?

Подождите...