Брэд Питт и Анджелина Джоли

Адвокаты Брэда Питта подали в суд ходатайство с просьбой засекретить записи, относящиеся к частной жизни детей актера и его супруги. Данные, предоставленные со стороны Анджелины Джоли, имеют отношение к текущему бракоразводному процессу и решению об опеке, однако команда адвокатов Питта считает, что предоставленная информация может причинить вред детям пары.

Юристы актера утверждают, что Джоли и ее команда поставили под угрозу частную жизнь детей, подав в суд документы, которые должны помешать Питту получить опеку над детьми.

Адвокаты Брэда Питта ссылаются на упоминание в документах имен детских врачей и специалистов по психическому здоровью, и утверждают, что это нарушает соглашение супругов о защите частной жизни их детей. В документах сообщается, что Анджелина Джоли и ее юристы "игнорируют соглашения, касающиеся защиты интересов детей".

Она ставит под угрозу частную жизнь детей, публично называя имена их терапевтов и других специалистов по психиатрии,

- указано в документах.

Представители Джоли пока не отреагировали на заявление юристов Брэда Питта.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Отметим, что ранее актер и отец шестерых детей обратился в суд с просьбой вести дело в закрытом режиме. Однако тогда судья отклонил запрос голливудской звезды, а защита Анджелины Джоли заявила, что он беспокоится не о детях, а о своей репутации из-за обвинения в жестоком обращении с детьми.

Ближайшее слушание по делу о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта состоится в январе следующего года. Сейчас опекуном шестерых детей актеров по обоюдному согласию является Джоли - сыновья и дочери супругов будут жить вместе с матерью до окончательного решения суда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: NBC News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокаты Брэда Питта просят суд засекретить записи Анджелины Джоли: "Она ставит под угрозу частную жизнь детей"

21:16, 22 декабря 2016

Комменты 18

Y

Вся эта история с разводом напоминает типичный американский триллер. Вроде правда была на стороне Питта, но потихонечку начнут всплывать жуткие подробности про него. Через месяц вся общественность переходит на сторону Джоли. И вот когда Питта обвинили во всех грехах и заклеймили всеобщим порицанием, где-то в уголочке Джоли, тихо улыбаясь точит свои ножи. Титры.

Аватар

Главный ньюсмейкер сезона - суд ЛА!

Аватар

Видимо, все же, Бреду есть, что скрывать, все эти расследования ой неспроста...

Аватар

если честно, они уже задолбали, так что желаю им скорейшего мирного развода!

Аватар

А почему тишина насчет Франки Соццани?

Подождите...