Эмбер Херд и Тася ван Ри, 2011 год

Дело Эмбер Херд и Джонни Деппа становится все запутаннее: журналисты выяснили, что в 2009 году актрису саму арестовывали за рукоприкладство в отношении бывшей возлюбленной, Таси ван Ри.

Пока одна подруга защищает Эмбер Херд, уверяя, что Джонни Депп действительно бил жену, другая, бывшая возлюбленная актрисы Тася ван Ри, могла бы предоставить всем желающим совсем другие сведения, ведь звезда, как стало известно журналистам, поднимала на нее руку!

По информации портала TMZ, Эмбер арестовали за рукоприкладство в отношении Таси еще в 2009 году. Тогда девушки сильно поссорились в международном аэропорту, и актриса якобы в гневе ударила подругу, в результате чего Херд забрали в полицию, и вскоре она предстала перед судом. Правда, для Эмбер все кончилось благополучно: прокурор не стал давать делу ход, ссылаясь на то, что инцидент произошел в Вашингтоне, а обе девушки проживали в Калифорнии. Впрочем, актрису поставили в известность, что решение судьи может быть пересмотрено в течение двух лет.


Эмбер Херд Тася ван Ри, 2010 год

Издание утверждает, что располагает аудиозаписью судебных слушаний, которая подтверждает данную информацию. Эмбер Херд пока никак не прокомментировала заявления таблоидов, однако, не сомневаемся, долго актриса молчать не будет, ведь она и так уже начала крестовый поход против всех, кто пытается очернить ее имя (например, подала в суд на друга Джонни Деппа).

Что касается самой Таси ван Ри, то та тоже пока предпочитает оставаться в стороне ото всей этой шумихи вокруг неудавшегося брака своей бывшей возлюбленной. И можно понять почему: именно Тасю некоторые винят в сложных отношениях Эмбер и Джонни, упирая на то, что актер безумно ревновал молодую жену к ее экс-подруге.

Отметим, что даже если в прошлом актриса и поднимала руку на Тасю, то это в дальнейшем никак не отразилось на отношениях девушек: они расстались лишь спустя несколько лет после досадного инцидента (когда Эмбер ушла к Джонни), но и после этого сумели остаться близкими, очень близкими подругами.


2011 год


2011 год

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

СМИ: Эмбер Херд арестовывали за насилие в отношении бывшей возлюбленной

19:12, 7 июня 2016

Комменты 117

Аватар

Так вот оно чё, Михалыч...

Аватар

Так Эмбер шаровая оказц, уже побывала в такой ситуации и знает, что делает

P

А знаете, девочки, Депп ведь отказался продавать свой дом, где жил с Ванессой и детьми. Читала сегодня его интервью и его спросили как же так, мол, хотел продать, а потом передумал (до смерти матери еще). Он ответил, что хотел сохранить дом для детей. Чтобы у них оставалось то, что напомнит им о детстве и сказал, что это и для него были лучшие годы. Так что, не исключено, что Депп переживал все это время из за развода (не факт, что он Ванессу бросил, а не наоборот), из за матери, Эмбер этим воспользовалось и выкачивала из него бабло. А потом он опомнился, отказался продавать дом (а ведь мог купить на это бабло совместный с ней дом) , перестал быть теленком и начал посылать ее и ее подруг-лестиянок-прилипал и она пошла ва-банк. Потому что терять ей нечего - никакой миллионер на ней не женится (с ее репутацией), а по своим актерским способностям ей миллионы не светят.

B

такая дамочка на Эмбер способна на все...

Аватар

Внезапный поворот сюжета. Развод Эмбер и Деппа, для меня, как мексиканский сериал. Каждый день новая серия, а то и две.

Подождите...