Эмбер Херд

Судебных разбирательств с Джонни Деппом Эмбер Херд явно недостаточно. Актриса подала иск за клевету против комика Дага Стэнхоупа, который выступил в защиту Деппа и написал статью, в которой заявил, что Эмбер шантажирует Джонни.

В своей статье, опубликованной 29 мая на сайте TheWrap.com, Даг говорит, что Джонни сам признался, что Эмбер угрожала ему, если актер не согласится на ее условия.

Она сказала, что публично будет лгать о нем, если он не согласится с ее точкой зрения. То, что сейчас происходит, учитывая, в какой манере сейчас говорят о Джонни - это шантаж.

- написал Стэнхоуп.

Адвокат Эмбер Херд, конечно же, в корне не согласна с таким высказыванием и называет всю статью клеветой и ложью. Она и Эмбер Херд подали жалобу на комика и еще 20 неизвестных лиц. Правозащитник актрисы также подчеркивает, что все доходы, полученные от этого дела, Эмбер хочет отдать на помощь женщинам Аризоны, которые подвергались домашнему насилию.

Комментариев о происходящем от Дага Стэнхоупа и Джонни Деппа пока не поступило.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в конце прошлого месяца. Актриса обвинила Джонни в домашнем насилии, но у Деппа нашлось много защитников, посчитавших, что поведение и обвинения Херд - лишь способ получить от Деппа побольше денег.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Даг Стэнхоуп


Даг Стэнхоуп

Источники: Reuters, Gettyimages.ru

Эмбер Херд подает в суд на друга Джонни Деппа за клевету

15:00, 4 июня 2016

Комменты 172

Аватар

По комментариям видно как наши женщины ненавидят себя же. Никто даже не думает, что он мог реально ее бить. У нас всегда так - есть герой, а рядом с ним 'какие-то очередные муклы', которые всегда сами виноваты, хотят только денег и т.п. Вона мужики друг друга защищают - он так не мог, он не такой. И да, то, что сказал этот друг действительно может быть клеветой, разве нет?

K

бла бла бла - деньги женщинам Аризоны. Почему бы ей не признаться что она просто хочет срубить бабла. Лучше уж быть правдивой сукой, чем вообще не пойми кем.

Z

это вск от безделья))))как моя соседка, сидящая дома судится со всеми подряд. жкх, управляющие компании!навка да херд вот и весь сплетник

Аватар

То ли у адвоката Эмбер не было нкиакой стратегии, а лишь "давай попробуем так, ну или сяк", то ли стратегия провалилась и теперь все это похоже на суету и попытки как можно больше нашуметь. Надо выиграть дело против Деппа и тогда уже планомерно "мочить" тех, кто выступил на него стороне с обвинениями в ее адрес. Вот это распыление похоже на отчаяние.И да - чем дальше, тем меньше я ей верю, увы. И еще про смски. Подозреваю, раз смски приплели как улики, то противная сторона вполне может затребовать всю переписку для анализа и поискать там хорошенько.

N

Господи, помоги ей во Имя Иисуса Христа... сколько на нее еще помоев выльют и через что ей еще придется пройти, страшно сказать...

Подождите...