Эмбер Херд и Джонни Депп

Прошла лишь неделя с тех пор, как Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом, официально пробыв за ним замужем всего 15 месяцев, а судебное дело супругов уже обросло столькими деталями, что впору начинать третий том. Новости с любовного фронта приходят буквально ежечасно. Так, очередной осведомленный источник из окружения пары сообщает, что вопрос их расставания решился вовсе не одномоментно, а стоял на повестке дня уже задолго до суда:

Отношения Джонни и Эмбер были сплошной нескончаемой драмой. Они  не могут найти общий язык. У них было много проблем уже задолго до свадьбы, так что им попросту не стоило жениться. Они просто не совместимы по характеру.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Инсайдеры утверждают также, что их разногласия усугубляла ревность Джонни (в том числе и к бывшей возлюбленной Эмбер), из-за которой он просто свирепел и даже становился опасен. Напомним, что причиной развода Эмбер называет как раз домашнее насилие, жертвой которого, согласно ее утверждениям, она стала. Херд обратилась в суд, чтобы Деппу запретили приближаться к ней, сославшись на его жестокое отношение. В качестве подтверждения своих слов актриса предоставила суду свою свежую фотографию, на которой у нее виден синяк под правым глазом.

Репортеры выяснили, что конфликт в ту ночь зашел так далеко, что Эмбер даже пришлось вызвать службу спасения 911. При этом, как заявил представитель полиции Лос-Анджелеса, состава преступления обнаружено не было: Деппа уже и след простыл, поэтому стражи порядка лишь составили протокол о случившемся.


Эмбер Херд и Джонни Депп

В свою очередь, адвокат Джонни Деппа утверждает, что все сказанное Эмбер — фарс, а сама она заботится лишь о деньгах:

Своими заявлениями Херд пытается сделать так, чтобы решение о финансовом обеспечении было вынесено судом преждевременно.

На фоне характера заявлений обоих супругов, развод для обеих сторон видится единственным верным решением.

К слову, несмотря на происходящее, Джонни Депп не отменил концерты своей группы Hollywood Vampires. Однако в  Швеции в местных СМИ развернулась социальная кампания против Деппа, так что его выступление перед 17 тысячами зрителей даже прошло на фоне призывов бойкотировать концерт. И все-таки 30 мая актер и его коллеги вышли на сцену в парке развлечений "Грона Лунд" в Стокгольме, после чего представителям парка пришлось оправдываться:

Мы выступаем против любого вида насилия. Но не менее важно, чтобы любой человек имел право считаться невиновным, пока не доказано обратное,

— говорится в заявлении администрации парка.


Источники: People, GettyImages.ru

Инсайдер о браке Эмбер Херд и Джонни Деппа: "Это была нескончаемая драма"

12:57, 31 мая 2016

Комменты 79

H

вот зачем зачем она ему нужна была в кач-ве жены??? ну жили бы вместе! видать она поставила ультиматум

Аватар

Искренне не понимаю, а почему она (как и любая другая на её месте) судится за содержание? Почему экс-супруг должен её содержать: у них общие дети, занимаясь которыми, она работает не в полную силу? Два человека сначала сошлись, потом разошлись; поделили вместе нажитое. Какие алименты на её содержание?

Аватар

Утомила тема.... Сплетник, много очень Деппа и Херд! )

Аватар

Редакция, побольше грязных сплетен. Развеселите публику. И Депп мне не нравится. Этот его стиль одежды непонятный. Мужчине больше 50, а он одевает на себя цепи, кольца. И вообще для меня он слишком странный.

Аватар

Ээ, так глючит не вижу кому отвечаю , срывается. Короче , устроили развлекаловку народу , спасибо. Надеюсь никто из них сильно не пострадает .

Подождите...