Руперт Мердок и Джерри Холл

Тайные свадьбы пока лишь набирают популярность среди знаменитостей, в то время как большинство из них звездный статус все же обязывает держать поклонников в курсе перемен на личном фронте, регулярно опровергая или подтверждая слухи о начале новых отношений, помолвках, свадьбах и разводах.

Так, накануне официально объявили о своей помолвке на страницах газеты The Times 84-летний медиамагнат Руперт Мердок и бывшая модель - 59-летняя Джерри Холл. Согласно статье в газете The Times, пара обручилась в минувшие выходные в Лос-Анджелесе.

Однако Мердок и Холл - лишь одна из пар, которые держат общественность в курсе своих сердечных дел. В 2014-ом аналогично поступили Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер. Об их помолвке было объявлено на 57-ой странице газеты The Times в разделе "Предстоящие свадьбы". Текст гласил: 

Объявлено о помолвке Бенедикта Камбербэтча, сына Ванды и Тимоти Камбербэтчей, жителей Лондона, и Софи, дочери Катарины Хантер их Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона.

Объявления о звездных помолвках носят разный характер - одни из них максимально чопорные и сухие, другие - романтические, а третьи  - до неприличия помпезные. Лучшим среди них пресса называет объявление о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ожидалось, что оно будет сопровождаться официальной пресс-конференцией, фотосессией и интервью, однако принц и его возлюбленная оставили формальный тон и на удивление откровенно и честно признались, что, несмотря на то, что вместе уже восемь лет, "их время пришло только сейчас".


Смотрите на YouTube

А вот худшим журналисты назвали объявление о помолвке Дэвида Бекхэма и Виктории Адамс, ныне Бекхэм.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

После предложения руки и сердца в 1998 году, "Пош и Бекс" вышли на улицу, чтобы дать комментарии ожидавшим их СМИ, которые записали эпохальный момент на видео. Вышло довольно трогательно, но неуклюже: жених в кадре смущается, а невеста пытается отделаться общими фразами вроде: "Это прекрасно" и "Это было для меня сюрпризом".


Смотрите на YouTube

Ким Кардашьян объявила о своей помолвке с баскетболистом Крисом Хамфрисом в эксклюзивном интервью журналу People в 2011 году, рассказав, что предложение ей он сделал, выложив в спальне лепестками роз вопрос:

Ты выйдешь за меня?

Крис Хамфрис и Ким Кардашьян


Крис Хамфрис и Ким Кардашьян

Впрочем, к чему рассказы, если поклонники звезды могли воочию наблюдать этот приватный момент в одном из выпусков телешоу семейства Кардашьян.

Но это еще не все - Дженни Маккарти удивила своих коллег по ток-шоу The View, рассказывав им в прямом эфире, что получила предложение от Джонни Уолберга. Аудитория тут же вскочила на ноги, зал взорвался аплодисментами.

Джонни Уолберг и Дженни Маккарти


Джонни Уолберг и Дженни Маккарти

Источники: Independent.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Истории любви: как принц Уильям и Кейт Миддлтон и другие знаменитости объявили СМИ о помолвках

15:45, 13 января 2016

Комменты 16

Аватар

"дочери Катарины Хантер их Эдинбурга" исправьте их на ИЗ

M

а что там у ДЖенни Маккартни случилось-то? что весь зал встал и зааплодировал..текст закончился на самом интересном месте!

S

хотите знать мое мнение......глупый ритуал....как и многомиллионная свадьба....после которой Кейт гримасничает вызывая сочувствие видом "вдовствующей Матрены".

Аватар

божежмой, в газете The Times есть как минимум 57 страниц! Ее месяц можно читать)

Аватар

Насколько помню Ким потом сама проболталась, что чуть-ли не сама весь сценарий "предложения" жениху расписала. А вообще это вещь очень личная и мне даже не обидно будет если я меньше звездных предложений увижу - должна быть интимность в настоящих отношениях.

Подождите...