Около двух недель назад в СМИ появилась информация о том, что Дженнифер Гарнер собирается дать Бену Аффлеку второй шанс. И, судя по всему, эти сообщения оказались правдой: вчера супруги были замечены в Санта-Монике, куда они ездили на прием к семейному консультанту.

Разумеется, за передвижениями звездной четы наблюдали папарацци, по заверениям которых, двухчасовая терапия пошла актерам на пользу - кабинет психолога знаменитости покидали с улыбками на лицах.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Напомним, в конце июня Бен и Дженнифер объявили о разводе, а спустя месяц в прессу просочились слухи о романе Аффлека с няней его детей Кристин Оузунян. Впрочем, представители актера опровергли данную информацию, пригрозив таблоидам судебными исками.

Несмотря на все сообщения, супруги продолжали носить обручальные кольца и проводить вместе время. Поэтому у многих назрел вопрос, а будет ли развод на самом деле или пара решит попробовать начать все с нуля. Видимо, остановились на втором варианте.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер после двухчасовой терапии у семейного консультанта

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: The Daily Mail, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер побывали на приеме у семейного консультанта

12:20, 4 сентября 2015

Комменты 30

G

Любому терпению приходит конец! Периодически любой человек нуждается в выбросе эмоций. Тем более когда тебя все обсуждают. Бедняжка Джен. Пусть исход их ситуации будет лучше для всех.

Аватар

Второй шанс? Второй? Он ее не любит(( беги Джен, беги!

Аватар

У меня есть надежда, что все-таки это какой-то дебильный такой пиар. Сейчас походят к психологу, сделают вид, что очень старались и получилось и будут себе спокойно жить дальше... А если нет, Бэн, конечно, дурилка. Ну будет вот он с такой всей распрекрасной Лопес (о чем говорит Энти) и что? Она ему плешь проест и житья не даст:( И он снова станет тем же отвратительным слащавым мужичком, которого из него Лопез и мутила когда-то.... А Jepeyzy или как там ее, верю, что она просто с боку с припеку. Ей spotlight и всеобщая ненависть, а им добавить реалистичности к пиару

I

Ой, не понимаю я этих вторых шансов. Люди не меняются и Аффлек не исключение. Будет он и дальше играть, изменять. Уходить надо из таких отношений.

Аватар

Не верю в будущее их отношений. Как С Гвен Стефани. Она тоже долго терпела, давала 2,3,4 шансы, но потом надоело. Почему Джен себя так не уважает.

Подождите...