Официальные представители Бена Аффлека опровергли слухи о романе актера с 28-летней няней его детей Кристин Оузунян:

Это ложь и чепуха! Полностью придуманная история, призванная ухудшить отношения Бена и Дженнифер.Кроме того, агенты Аффлека добавили, что он планирует подать в суд на таблоиды, опубликовавшие слухи об интрижке с няней:

Бен рассматривает юридические варианты решения проблемы.Слухи об отношениях Бена Аффлека и Кристин Оузунян муссируются со вчерашнего вечера: Us Weekly опубликовал пространную статью о предполагаемом романе, ссылаясь на источники из окружения девушки.

По словам инсайдеров, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек наняли девушку с помощью элитного агентства по подбору персонала. Она приступила к работе в то время, когда актеры уже расстались, но скрывали свой развод от прессы.

Вскоре после начала работы Кристин начала проявлять знаки внимания к отцу своих воспитанников, а тот не преминул ответить взаимностью. Как утверждают авторы Us Weekly, Гарнер узнала о симпатии между ее почти уже бывшим мужем и молодой няней, после чего уволила Кристин. Что, впрочем, не помешало девушке продолжать общаться с Аффлеком.

Напомним, 30 июня стало известно, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек подали на развод. СМИ сообщали, что возможными причинами расставания звездной пары могли стать алкогольная зависимость Аффлека, а также его пристрастие к азартным играм.

Тем не менее, актерам удалось сохранить дружеские отношения ради детей - к примеру, на днях Бен и Дженнифер были замечены на семейной прогулке в Атланте.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Бен Аффлек и Кристин Оузунян
Кристин Оузунян


Кристин Оузунян

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Источники: Huffington Post, Daily Picture

Бен Аффлек планирует подать на таблоиды в суд за слухи о романе с няней своих детей

21:53, 29 июля 2015

Комменты 23

Аватар

А няня не беременна случайно... Я открыла блог, не прочитав название, первое, что в голову пришло, что за беременная девушка рядом с Беном

Аватар

няня армянка что ли? что за фамилия?

Аватар

пьяный Бен пообщался с няней , а она и рада. не с того жизнь начинает девушка

Аватар

Да лаааааадно тебе ,Беня, вон Итан Хоук по первости тоже отказывался, мол я не я, и няня не моя, всмысле любовница. А потом вон как втянулся, что двоих детей с ней родили.

Аватар

довольная рожа няни рядом с Беном..вообще не понимаю Гарнер, зная, какой у нее муж гулена, она нанимает 28 летнюю няню

Подождите...