Расставание Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека продолжает обрастать слухами. В прессу просочилась информация о том, что актер уже не одинок. Многочисленные источники рассказали работникам журнала Us Weekly, что у 42-летнего Аффлека роман с 28-летней Кристин Оузунян - няней его детей.

В новом номере издания сообщается, что Гарнер и Аффлек наняли девушку с помощью элитного агентства по подбору персонала. Она приступила к работе в то время, когда актеры уже расстались, но скрывали свой развод от прессы. Напомним, что несмотря на расставание, Бен и Дженнифер продолжают общаться и совместно воспитывать 9-летнюю Вайолет, 6-летнюю Серафину и 3-летнего Сэмьюэла.

Вскоре после начала работы - говорят инсайдеры - Кристин начала проявлять знаки внимания к отцу своих воспитанников.

Они стали проводить время друг с другом без детей и флиртовать,

- рассказали знакомые девушки.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

По сведениям журнала, Гарнер узнала о симпатии между ее почти уже бывшим мужем и молодой няней, после чего уволила Кристин. Что, впрочем, не помешало девушке продолжать общаться с Аффлеком. Ее друзья вовсю делятся с журналистами подробностями - например, о переписке актера и няни по смс и e-mail, а также об их встречах в новой квартире Бена в Лос-Анджелесе.

Если верить этим же источникам, Кристин настроена серьезно:

Она говорит, что очень нравится Бену, и считает, что это может быть настоящая любовь.

Взять комментарий по этому поводу у самой Оузунян журналистам не удалось, а представитель Аффлека поспешил опровергнуть слухи, назвав истории в прессе "мусором".

Это не первая подобная публикация: ранее таблоиды уже неоднократно писали об изменах Бена, но каких-либо убедительных подтверждений предоставить не могли.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер и детьми


Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер и детьми

Источники: Us Weekly, Daily Mail, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек встречается с няней своих детей?

16:09, 29 июля 2015

Комменты 148

Аватар

Вот жеж паразит

Аватар

Развели кипеш.) У аффлека хрен встал на няню, а у нас тут "отцы и дети"

Аватар

"не долго мучилась старушка"...))

Аватар

А где логика, судя по фото они вместе с младшим сыном Бена, из чего выходит, что Джен, которая уволила няню, свободно дает им возможность разгуливать вместе с ребенком???

Аватар

такая я же замарашка, как и Джен

Подождите...