На прошлой неделе мы писали о том, что Дженнифер Гарнер с детьми приехали к Бену Аффлек на день рождения в Орландо и провели с ним много времени. Как выяснилось, после этого  Гарнер и Аффлек провели еще пару дней вместе и, по сообщениям источников, они хорошо чувствуют себя друг с другом:

Они много смеялись и разговаривали. Им было весело вместе.Кстати, поговаривают, что Гарнер и Аффлек все еще носят обручальные кольца, так что назревает вопрос, буде ли развод на самом деле или пара решит попробовать начать все с нуля. По сообщениям инсайдеров, Аффлек готов сделать все, чтобы Гарнер простила его и позволила вернуться в семью:

Бен спросил у Дженнифер, может ли он сделать что-то, чтобы сохранить их брак. Она не готова быть с ним прямо сейчас, но оставляет дверь открытой. Он пообещал ей бросить пить и играть в азартные игры. Гарнер говорит, что верит в это, когда видит его. Она пока не готова быть с Беном, но может дать ему еще один шанс.Что касается скандала, связанного с романом Аффлека с няней, то, по слухам, Бен готов заплатить Кристин Оузунян 500 тысяч долларов, лишь бы она больше никогда не появлялась в его жизни.

Неужели Бен и Дженнифер все-таки будут вместе и развод не состоится? Конечно, такой исход событий порадует многих, но, если честно, возникает вопрос - не был ли развод лишь способом устроить масштабную пиар-кампанию. Думаем, скоро мы узнаем ответы на эти вопросы.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Источники: People, Starpulse, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Дженнифер Гарнер может дать Бену Аффлеку шанс

10:48, 22 августа 2015

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Конечно пиар, может и не хотели разводиться, на фотках же все вместе все дни тусили, так и знала!

N

Джен совершает большую ошибку. И к карьере не вернется, и свою самооценку похоронит.

Аватар

инсайдеры рассказывают об АБН и ФРС, а это чушь. И да, шарманку завели, и никому это неинтересено, ок?

Подождите...