Скорее всего, свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона состоится уже сегодня. 4 июля, одновременно с Днем независимости США, пара устроила предсвадебную барбекю-вечеринку на ранчо в Монтесито.

Логично, что ключевой тематикой декора мероприятия стал именно общенациональный праздник: красный, белый и синий цвета доминировали. Ну а 3 июля в том же самом месте прошла репетиция свадебного ужина.

По словам организатора "звездных" мероприятий Минди Вайс, вечеринка Симпсон получилась очень домашней:

Но гости были не в традиционных футболках и джинсах, а в белых рубашках и одежде цвета хаки, так как Эрик из Бостона. В стиле Кеннеди!

Предсвадебная вечеринка Джонсона и Симпсон порадовала гостей, которых, к слову, было около 70-ти человек, такими угощениями, как лобстеры, свиные ребрышки, жареный цыпленок и креветки на гриле. Также в меню значились макароны с сыром, капустный и картофельный салаты. А на десерт - ассорти из кусков яблочного, лаймового, персикового, кокосового и орехового пирога. И, конечно, мороженое и арбуз.

Помимо этого, на вечеринке присутствовали дети Эрика и Джессики - 2-летняя Максвелл и годовалый Эйс.

Отметим, что ранее многие знаменитости устраивали свадьбу на том же самом ранчо в районе Санта-Барбары - в том числе, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин. А Дрю Бэрримор и Уилл Коппельман организовывали там предсвадебный ужин. В 1953 президент США Джон Кеннеди и его супруга Джеки провели там медовый месяц.

SPLETNIK.RU непременно сообщит, когда Джессика Симпсон наконец-таки станет женой Эрика Джонсона - следите на лентой новостей!

симпсон-джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

симпсон-3434


Барбекю-вечеринка накануне свадьбы Джессики Симпсон

симпсон-3989839
симпсон-3903904
джессика-343

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон устроила предсвадебную вечеринку

13:37, 5 июля 2014

Комменты 6

Аватар

она здорово похудела

Аватар

похудела

I

Весьма патриотично)

S

Интересно какое платье будет на Джессике, она обещала, что оно точно не будет белым.

Аватар

Приятно видеть Джессику счастливой мамочкой в хорошей форме, вдвойне приятнее будет видеть ее еще и счастливой женой!!!

Подождите...