Джессика Симпсон и Эрик Джонсон назначили дату свадьбы. Пара поженится в праздничный уикенд в честь Дня независимости в США, который ежегодно отмечается 4 июля.

33-летняя Джессика скажет заветное "да" 34-летнему Эрику в калифорнийской Санта-Барбаре. Напомним, что ранее певица мечтала о свадьбе на Капри в Италии, но все-таки решила: просить друзей лететь в Европу - это "слишком".

Кроме того, по сообщениям источников, звезда не собирается выходить замуж в платье белого цвета:

У Джессики будет уникальный наряд. Он будет сильно отличаться от платья Vera Wang, в котором она выходила за Ника Лаше в 2002.

К слову, от белого платья на собственной свадьбе также отказались Кейли Куоко, Аврил Лавинь и Джессика Бил.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон помолвлены с ноября 2010 года. До этого они встречались в течение пяти месяцев. У возлюбленных двое детей - 2-летняя дочка Максвелл и 10-месячный сын Эйс.

В начале мая певица призналась:

Мы будем рассылать свадебные приглашения уже совсем скоро. Я очень избирательна в плане того, как все должно выглядеть и ощущаться. Одна только семья Эрика включает в себя девяносто человек, так что, вне всяких сомнений, это будет большое мероприятие.

SPLETNIK.RU поздравляет Джессику и Эрика с назначением даты свадьбы!

симпсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

симпсон-2

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон назначили дату свадьбы

20:32, 14 мая 2014

Комменты 23

Аватар

Хорошая пара, красивые детки. Приятный муж.

E

классно! джесс себя отшлифует чтоб телеса из платья не вываливались)) буд муж симпатичный, но 34 года и столько седины ?!

Аватар

Мужик, как я люблю)))

Аватар

Я чет не понимаю таких приколов, чтобы родить двоих, а уж потом замуж позвали. Типа, проверяли чувства? А если бы после первого или второго ребенка вдруг поняли, что "не сошлись характерами"? А про платье, как раз, все понятно. Белый - цвет невинности на невесте, а Симпсон вряд ли зачала непорочно

Аватар

Какая красота! ))

Подождите...