Вчера в Лос-Анджелесе Дрю Бэрримор посетила пресс-конференцию комедии "Смешанные", в которой снялась вместе с Адамом Сэндлером.

39-летняя актриса приехала на промо-мероприятие вместе со старшей дочкой Олив и няней девочки. Дрю родила вторую дочь Фрэнки всего три недели назад и впервые продемонстрировала новую фигуру на публике. Ранее в сети появлялись лишь несколько фото папарацци.

На пресс-конференции Бэрримор прокомментировала рождение Фрэнки:

Это потрясающе, лучше быть не может. Я по-настоящему счастлива, все настолько отлично, насколько это вообще возможно.

В "Смешанных" актриса играет мать-одиночку Лорен, которая вынуждена отправиться на отдых с отцом-одиночкой Джимом в исполнении Сэндлера:

Эти двое спокойно обсуждают, как они оба хотят быть хорошими родителями. Они разговаривают о том, что сделает их детей счастливыми и как они выживут в этом мире. Это меня цепляет. Когда я читала сценарий, то плакала. И поэтому плачу в ленте.

Детство самой Дрю было крайне непростым и широко обсуждалось в СМИ: она отделилась от родителей в 15 лет, что вдохновило ее стать хорошей матерью.

О персонаже Беллы Торн по имени Хилари Бэрримор высказалась так:

Эта девочка нуждается в маме. Могу сопоставить это со своей жизнью. У меня были периоды, когда мне действительно была нужна мать. Сейчас я сама мама и буду рядом со своими детьми. Честно говоря, мамы - моя ахиллесова пята, слабое место. Фигура матери всегда вызывает у всех нас сильные эмоции.

Кроме того, актриса прокомментировала слухи о романе с Адамом Сэндлером, с которым также снялась в "Певце на свадьбе" в 1998 и в "50 первых поцелуев" в 2004:

Я всегда уважала его. Он заставляет нас смеяться. Помимо совместных проектов, мне невероятно понравилось то, что он делал на шоу Saturday Night Live, а также в фильмах "Счастливчик Гилмор" и "Билли Мэдисон". Я обожаю этого человека. Он потрясающий.

Как и фигура Дрю Бэрримор через три недели после родов!

бэрримор


Дрю Бэрримор

бэрримор-2


Дрю Бэрримор вместе со старшей дочкой Олив и няней

бэрримор-0909
бэрримор-89787
бэрримор-8787878

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор впервые после рождения дочки появилась на публике

15:51, 14 мая 2014

Комменты 20

Аватар

ой какая она хорошенькая Дрю отлично выглядит!!))))))

Аватар

Такая молодец,что одела каблуки,сразу вытянулась

Аватар

Все кто говорит что не любят Дрю Бэрримор - врут!))

I

Хорошо выглядит

N

если бы я стояла рядом - нет варианта, чтобы мой ребёнок сидел у няни на руках, они у меня даже у бабушек не сидят))))

Подождите...