Ни для кого не секрет, что в юношеские годы поведение Дрю Бэрримор было далеко от образцово-показательного: в 13 лет она проходила лечение от наркотической и алкогольной зависимости, в 15 - ушла от родителей, а в 19 позировала для журнала Playboy.

Сейчас актриса воспитывает дочку Олив и ждет появления на свет второй девочки. В одном из последних интервью у примерной мамы спросили, как она отреагирует, если одна из ее дочерей когда-нибудь захочет "пойти по ее стопам" и сняться для Playboy.

Я не позволю ей. Я найду способ заставить ее передумать, потому что мои собственные поступки в прошлом должны стать для моих детей примером того, как не надо поступать.

И хотя Бэрримор не гордится тем, как вела себя в подростковом возрасте, она, тем не менее, и не стыдится своего прошлого:

Я вижу в событиях прошлого в первую очередь безграничную свободу и радуюсь тому, что она у меня была. Я люблю это невообразимое, неидеальное, неповторимое путешествие, которое я совершила в прошлом. Что бы ни происходило в моей жизни, это часть моей истории, и я люблю ее. 

Напомним, о том, что Дрю беременна второй дочкой, стало известно в декабре.

дрю бэрримор


Дрю Бэрримор на автограф-сессии своей книги

дрю бэрримор беременна второй дочкой


дрю бэрримор и ее супруг уилл копельман


Дрю Бэрримор с супругом Уиллом Копельманом

Источники: Us, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор: "Я не позволю своей дочери позировать для Playboy"

07:35, 21 января 2014

Комменты 18

Аватар

ооо.. у дочки еще волосы под мышками не начали расти, а за нее все уже решено - где не сниматься и пр. а ведь еще и неизвестно, ПОЗОВУТ ЛИ в сей Плейбой

Аватар

Посмотрю, как Дрю не позволит, если вдруг дочь , достигнув совеошеннолетия , захочет стать моделью плэй бой))) возможно у Дрю какие то неведомые миру рычаги воздействия имеются)))

Аватар

Я думаю, что к тому времени, как дочь решит сниматься в Плейбое, она уже не будет нуждаться в чьих-либо разрешениях.

Аватар

Господи, какие все мамы наивно самоуверенные. Такие заявления ничего кроме улыбки не вызывают. Так она тебя и послушает, если ей что-то приспичит.

Аватар

Дрю, если твоя дочь действительно решит позировать для Playboy, ты просто увидишь изданный журнал:)

Подождите...