Крис Мартин признался, что перестал придерживаться вегетарианства и начал есть мясо сразу после разрыва с Гвинет Пэлтроу.

2 июля в ходе интервью Стиву Райту на радиостанции Radio 2 солист Coldplay заявил следующее:

На самом деле, я не вегетарианец. Я ем мясо. Да, я был вегетарианцем в течение длительного времени, но по различным причинам я поменял режим питания.

Моя 10-летняя дочь Эппл - вегетарианка с самого рождения. Меня все еще тянет вернуться к этому снова, но я все равно не ем слишком много мяса.

Далее Мартин попытался обосновать перемены в режиме питания:

Честно говоря, я подумал, что можно есть только то, что в теории можно убить самому.

Я не знаю, почему говорю об этом. Мне бы следовало остановиться... Я имею в виду: "Вы бы могли убить рыбу?" Мне бы это не понравилось, но, возможно, я бы мог съесть рыбу... или жирафа... Меня признавали самым сексуальным вегетарианцем в мире. Я не считаю себя самым сексуальным певцом в мире. Думаю, я где-то на 17-м месте.

Напомним, что Гвинет Пэлтроу - известная вегетарианка, написала соответствующую поваренную книгу и ведет блог о здоровом образе жизни. В частности, актриса много высказывается о положительном влиянии на здоровье растительной диеты.

Ранее Пэлтроу признавалась, что временами вся ее семья голодает, так как она не позволяет никому употреблять углеводы вроде хлеба, пасты и белого риса.

О расставании Гвинет и Криса Мартина стало известно 10 марта - новость сообщила на своем сайте Goop сама Пэлтроу. Сейчас ходят активные слухи о попытках пары воссоединиться.

мартин


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

мартин


Крис Мартин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Мартин перестал быть вегетарианцем после разрыва с Гвинет Пэлтроу

15:50, 3 июля 2014

Комменты 106

Аватар

Господи, ну и комментарии. Вместо того, чтобы так удивляться, что есть дети вегетарианцы (а еще есть веганы, и сыроеды, представьте себе!) и переживать, что "мужика лишили мяса", пошли бы да сварили борщик со свининкой и сметанкой. Авось здоровее станете от "незаменимых аминокислот".

Аватар

она больная

Аватар

бедный парень. жена-тиран заставляла голодать

Аватар

Каким-то дрыщем стал

Аватар

хе-хе, отъедается мужик)))

Подождите...