Эдвард Сноуден обманул свою девушку Линдси Миллс. Улетая сперва в Гонконг, а затем в Россию, экс-сотрудник ЦРУ сказал подруге, что едет в командировку по работе и вернется через несколько недель. В итоге, 28-летняя танцовщица осталась одна.

По словам ее папы, она до сих пор пытается понять, что же произошло и решить, как вести себя дальше. Сноуден не общался с ней с того момента, как улетел в Гонконг. Эдвард не говорил ей, чем занимается. Все новости о его деятельности Линдси узнала из интервью в газете Guardian.

Отец Линдси Миллс поделился с журналистами деталями отношений пары:

Он сказал, что едет в бизнес-поездку на пару недель и скоро вернется. О том, что случилось, дочь узнала из новостей. Она была брошена на произвол судьбы.

Оказывается, Эдвард и Линдси познакомились на сайте:

До тех пор как она узнала, что он в Гонконге, она думала о свадьбе и совместной жизни.

Танцовщица выражала свои страдания в блоге и в Instagram:

Мой мир открылся и закрылся в один миг. Я осталась одна в море без компаса.

Мистер Миллс добавил, что его дочь окончила престижный институт искусств Maryland Institute College Of Art:

Она очень артистичная, свободная духом и открытая - в противоположность мне и мистеру Сноудену.

Эдварда он описал так:

Они встречались около пяти лет. Он был довольно закрытым. У него твердые убеждения относительно того, что плохо и что хорошо. Уверен, именно поэтому он бросил миру вызов и все это сотворил. Он увидел то, что было невероятно неправильно и хотел что-то предпринять. Я поддерживаю его. Если бы я знал, что могу помочь, я бы попробовал.

Напомним, сейчас Эдвард Сноуден живет в России: ранее президент Владимир Путин предоставил ему политическое убежище.

линдси миллс и сноуден


Экс-подруга Эдварда Сноудена Линдси Миллс

линдси миллс и сноуден-3


Линдси Миллс и Эдвард Сноуден

линдси миллс и сноуден-4
сноуден-9


Отец Линдси Миллс Джонатан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, lsjourney.com

Подпишитесь на наш

Эдвард Сноуден бросил свою девушку

20:16, 18 января 2014

Комменты 37

Аватар

Мда....то есть девушка пять лет тупила, никаких "гвоздей" не замечала, закрытость мужика ее не напрягала, замуж ее тож не приглашали вроде.....на что пациентка жалуется теперь, не пойму. Разве что на голову.

Аватар

Гонконг он такой, да, на каждом углу только что с кем-то расставшиеся европейцы-главы компаний в обнимку с дешевыми филиппинками.

Аватар

Танцовщица? "Она очень артистичная, свободная духом и открытая"(((Папаня, с твердыми убеждениями относительно того, что плохо и что хорошо, видно захлопотался о будущем своей дочурки,т.к. та может поиметь куш с возможных интервью и небезосновательно выступить в роли в жертвы))) Бедолага Сноуден!!Что называется, без меня меня женили))

Аватар

А может, он просто ее подставлять не хотел? Если бы она знала, то как соучастница могла пойти. Хотя не исключено, что все-таки знала)

M

Понятно что девушке не скажешь о том, что "ой милая а ты знаешь я работаю в фбр, я тут нарыл кучу секретных док-тов и собираюсь валить из страны", но все же нужно было как-то до своего побега с девушкой поговорить, придумать хоть какую-нибудь причину чтобы она не строила совместных планов на будущее, если они действительно были, а не оставлять в неизвестности, не звонить, не писать, просто тупо отсиживаться и молчать, чтобы потом она разгребала то дерьмо которое он натворил, ведь журналисты пошли к ней одной из первых, а что она может сказать?что она не знала своего жениха, человека с которым встречалсь довольно долгое время, а согласитесь 5 лет это все-таки срок, и что он в последний момент кинул ее ничего не сказав?хотя про компас и произвол судьбы все же немного преувеличили. так как можно уважать человека который не только обманул близких ему людей но и по сути оч выгодно продался?а раз продал себя то продаст кого угодно ради личной выгоды.

Подождите...