Благодаря блогеру cassie-effy главной темой сегодняшнего утра стало обсуждение тайной свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая, по слухам, имела место быть в прошедшие выходные. Повод для сплетен подкинули недавние снимки актрисы, которые вы могли видеть в блогах.

Все дело в том, что на днях Джоли была замечена на прогулке в Сиднее, и на безымянном пальце левой руки внимательные репортеры рассмотрели сразу два кольца. Первое украшение Питт подарил знаменитости на помолвку, и Энджи его никогда не снимает. А вот второе колечко публика увидела впервые. Таким образом, простой вывод о том, что пара наконец узаконила отношения, напрашивается сам собой.

Теперь многое становится на свои места: к примеру, щедрый подарок Брэда, про который мы недавно докладывали, и долгожданная встреча знаменитостей после долгих недель, проведенных отдельно друг от друга. Интересно узнать, действительно ли тайная церемония проходила в Гонконге, где актеры провели вместе уикэнд.

Будем с нетерпением ждать новых подробностей и официального подтверждения слухов и надеяться, что все тайное скоро станет явным.

ходят слухи, что анджелина джоли и брэд питт поженились в прошедшие выходные


Ходят слухи, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в прошедшие выходные

ходят слухи, что анджелина джоли и брэд питт поженились в прошедшие выходные


Анджелина Джоли и Брэд Питт

ходят слухи, что анджелина джоли и брэд питт поженились в прошедшие выходные

Источники: Radaronline.com, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно поженились?

13:00, 2 октября 2013

Комменты 46

Ч

Скоро он своими кудельками жену догонит.ну ведь был красив когда стриженный выбритый ну ладно можно не бритый,но вот волос.мне как то ну не очень

Аватар

У Анжелины с лицом что-то не то, правая сторона сильно отличается от левой, да к тому же какой-то залом на щеке.

Аватар

Глядя на 1 фото, невольно задалась вопросом: А это точно секс-символы?

Аватар

что-то не верится

E

а меня достали комментарии про то, как некоторых читательниц "достали" новости про каких нибудь знаменитостей. то эта страшная, то этот уже и не тот совсем что 20 лет назад. Алло, народ, очнитесь. Вы кем себя возомнили, а если и возомнили, то за каким вы читаете новости, которые вас совсем и не интересуют?

Подождите...