Последние несколько недель Анджелина Джоли и Брэд Питт провели в разных частях света: актриса отдыхала с детьми в Австралии, где звездные отпрыски осваивали азы серфинга, в то время как ее гражданский муж представлял в Торонто картину "12 лет рабства", а затем находился на съемках фильма "Ярость" в Англии.

И вот наконец знаменитое семейство воссоединилось в Гонконге. Энджи привезла детей в Китай, чтобы они смогли провести время с папой. Как сообщает источник, пара посвятила один из недавних дней шоппингу. Актеры были замечены в одном из ювелирных салонов города и, если верить сплетням, вышли из него не с пустыми руками.

Стало известно, что Брэд в магазине приобрел бриллиантовое колье стоимостью 300 тысяч долларов и три пары часов. О том, кому предназначались хронометры, информации нет. А вот, кто получил в подарок драгоценное украшение, гадать не приходится.

Что ж, по сравнению с военным полигоном, который Питт презентовал Джоли год назад, колье, пусть даже и столь дорогостоящее, выглядит весьма банальным подарком. Будем ждать ответного жеста от Анджелины, которая, напомним, однажды приподнесла бойфренду кулон с гравировкой.

брэд питт подарил анджелине джоли колье за 300 тысяч долларов


Брэд Питт подарил Анджелине Джоли колье за 300 тысяч долларов

интерсно, что анджелина джоли подарит брэду питту в ответ


Интересно, что Анджелина Джоли подарит Брэду Питту в ответ

Источники: Celebitchy, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт подарил Анджелине Джоли колье за 300 тысяч долларов

14:50, 28 сентября 2013

Комменты 24

Аватар

надеюсь, она его продаст на нужды благотворительности

L

Какое чудесное платье

Аватар

Мужик, что еще сказать)

Аватар

не такие это и большие деньги для них

Аватар

а в ответ она ему троих детей подарила!)

Подождите...