Размер имеет значение, когда речь заходит, конечно, о бриллиантах. Измеряют ли любовь в каратах? Брэд Питт, Джастин Теру, Джастин Тимберлейк и другие звездные женихи однозначно да. Когда твоя невеста - Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон или Джессика Бил - тут уж простым "камушком" не обойдешься.

Лучшие свадьбы 2012 мы уже обсудили, пришло время оценить заветные кольца звездных невест. Представляем единственные в свое роде ювелирные украшения на суд Сплетниц - пусть не самый гуманный, зато самый честный суд в мире.

Итак, прошедший год прошел под знаком Бранджелины. Питт и Джоли, прожив вместе семь лет и нарожав детей, решили-таки скрепить свой союз узами брака. К такому долгожданному событию Брэд готовился соответствующе - он лично разработал дизайн помолвочного кольца с помощью их "семейного" ювелира Роберта Прокопа. По оценкам экспертов, его стоимость примерно 500 тысяч долларов. Неудивительно, что Энджи в восторге!

обручальное кольцо Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Примерно в 500 тысяч долларов оценивают и кольцо "вечной соперницы" Джоли - Дженнифер Энистон. Джастин Теру сделал незабываемый подарок любимой в восемь каратов в свой же день рождения, и она ответила ему согласием. Ждем пышной свадьбы!

обручальное кольцо Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

А вот Камилла Алвес и Мэтью Макконахи уже поженились, но не включить в наш список помолвочное кольцо фотомодели мы не могли. Впервые Камилла продемонстрировала свое украшение с огранкой в виде розы в феврале этого года.

обручальноекольцо Камиллы Алвес


Камилла Алвес и Мэтью Макконахи

В самом начале этого года объявили о помолвке и Дрю Бэрримор и Уилл Коппелман, ставшие мужем и женой в июне. Создали уникальное кольцо с бриллиантом в четыре карата ювелиры из компании Graff.

обручальное кольцо Дрю Бэрримор


Уилл Коппелман и Дрю Бэрримор

Уникальным является и украшение Халле Берри, подаренное ей женихом Оливье Мартинесом в день помолвки и созданное их другом, парижским ювелиром Робертом Мазло. Во-первых, золотое кольцо украшает роскошный изумруд, а во-вторых, на нем выгравированы символы, значение которых известно лишь влюбленным. Оливье ведь настоящий романтик, хоть и любит иногда помахать кулаками.

обручальное кольцо Халле Берри


Оливье Мартинес и Халле Берри

25 мая 2012 года - праздничный день в жизни Киры Найтли. Ее бойфренд Джеймс Райтон сделал ей предложение руки и сердца, подкрепив слова изящным кольцо из платины с бриллиантом в два карата.

обручальное кольцо Киры Найтли


Кира Найтли и Джеймс Райтон

Сиенна Миллер в этом году стала мамой, а еще обручилась с отцом своей дочки - Томом Старриджем. Актер подарил своей избраннице эксклюзивное винтажное кольцо.

обручальное кольцо Сиенны Миллер


Том Старридж и Сиенна Миллер

Пусть свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса так и осталась для нас загадкой - кольцо все же скрыть от нас они не смогли. Овальный бриллиант в 10 каратов оценивается экспертами почти в два миллиона долларов. Райан - щедрая душа!

обручальное кольцо Блейк Лайвли


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Аврил Лавинь и Чад Крюгер держали свои отношения в тайне, но скрыть "камушек" от глаз общественности все же не смогли. И правильно, зачем прятать такую красоту? Грушевидный бриллиант и небольшие бриллианты в виде полумесяца (все вместе размером в 14 каратов) - кто сказал, что рокерам все нипочем?

обручальное кольцо Аврил Лавинь


Аврил Лавинь и Чад Крюгер

Мы точно знаем, что Джастин Тимберлейк прыгал от радости на собственной свадьбе, но вот плакала ли от счастья Джессика Бил, увидев помолвочное кольцо от любимого, - достоверно неизвестно. Но смеем предположить, что разочарована актриса не была - изделие в 6 каратов, созданное по эскизу возлюбленного, точно заслуживает того, чтобы его с гордостью носили на безымянном пальце.

обручальное кольцо Джессика Бил


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Элегантная классика - в помолвочном кольце Кейт Босуорт, кажется, нет ничего лишнего. Впервые о своей помолвке с режиссером Майклом Полишем актриса рассказала (и заодно показала кольцо!) в сентябре в своем Твиттере.

обручальное кольцо Кейт Босуорт


Майкл Полиш и Кейт Босуорт

Дизайнер Нил Лейн по заказу Лиама Хемсворта потрудился над помолвочным кольцом Майли Сайрус. Центральный бриллиант - настоящий раритет из XIX века. Романтики!

обручальное кольцо Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Завершает наш список массивный бриллиант Софии Вергары, подаренный ей бойфрендом Ником Лебом накануне ее 40-го дня рождения в июле.

обручальное кольцо Софии Вергара


Ник Леб и София Вергара

 Итак, чей "камушек" вам милее?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Итоги года-2012: лучшее кольцо на помолвку

20:30, 10 декабря 2012

Комменты 25

Аватар

Кольцо Блейк неприлично роскошно

Аватар

Дрю, Кира...

Аватар

лидирует кольцо сиены миллер? девочки вы чо?

Аватар

У Софии Вергары симпатичное)

Аватар

У Джоли понравилось, но сниться будет как у Блейк Вот что теперь делать с желанием иметь такое же кольцо и пониманием что никогда не буду носить кольцо за 2 млн баксов?))

Подождите...