Продолжая раскрутку своего и без того суперуспешного нового альбома Yeezus, Канье Уэст стал гостем программы BBC Radio 1, на которой рассказал не только о своем творчестве ("Я рок-звезда!"), но и отношениях с Ким Кардашьян - оказалось, одним из столпов, на которых держится семейная жизнь двух звезд стала финансовая независимость Ким (что, к слову, вовсе не мешает рэперу одаривать свою возлюбленную дорогостоящими подарками) .

Напомним, Уэст и Кардашьян вошли в пятерку самых высокооплачиваемых звездных пар этого года по версии журнала Forbes - несмотря на то, что новоиспеченная мама зарабатывает втрое меньше своего возлюбленного, ей вполне хватает собственных "скромных" 10 миллионов:

Она находится в достаточно сильной позиции, когда может просто любить меня, не требуя моих денег - и мне действительно сложно было найти такую женщину.

Доподлинно неизвестно, насколько щедра в материальном плане 32-летняя реалити-звезда, но щедрости душевной, по словам Канье, ей не занимать - не требуя ничего взамен, Ким стала идеальной спутницей жизни:

Она дала мне все. Она дала мне семью, она дала мне поддержку.

О материальном благосостоянии молодой семьи можно не беспокоиться - вдобавок к своим собственным шестизначным заработкам, Уэст готов обогащаться и за счет собственной дочки Норт - конечно, ради ее же блага. По словам рэпера, он планирует добиться того, чтобы его малышка Норти получала свою прибыль с каждого опубликованного снимка с ее изображением.

Уверены, мама Ким поддерживает своего возлюбленного в этом начинании - и, зная талант семьи Кардашьян делать деньги на всем, к чему они прикасаются, сомневаться в успешности такого "проекта" не приходится.

Канье Уэст о Ким Кардашьян:


Свежие фото от папарацци: Канье Уэст и Ким Кардашьян покидают ресторан

Канье Уэст о Ким Кардашьян:
Канье Уэст о Ким Кардашьян:


Канье Уэст о Ким Кардашьян: "Она просто любит меня, не требуя моих денег"

Канье Уэст о Ким Кардашьян:
Канье Уэст о Ким Кардашьян:


Источники: BBC Radio 1, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Канье Уэст о Ким Кардашьян: "Она просто любит меня, не требуя моих денег"

16:44, 25 сентября 2013

Комменты 30

Аватар

"он планирует добиться того, чтобы его малышка Норти получала свою прибыль с каждого опубликованного снимка с ее изображением". Т.е. так понимаю, теща, в чьей программе показали первое фото, тоже расплатилась по прейскуранту? Видимо, цена была нехилая, раз тещино шоу тут же приказало долго жить.

Аватар

Посмотрим, как она тебя распотрошит, если вы расстанетесь)))

Аватар

с трудом верится...she don't believe in shooting stars, but she believes in shoes and cars

Аватар

Прямо как в арабской сказке: "все до чего Аббас ни дотронется превращается в золото". У Канье с Кимусей в деньги..., концовка таких сказок как правило известна.

Аватар

ну и дай Бог им всего хорошего! пусть будут счастливы!она мне очень нравится...по реалити все равно видно что она добрый и ранимый человек

Подождите...