Пока Ким Кардашьян старательно худеет после рождения дочери Норт, ее возлюбленный Канье Уэст заботится о ее безопасности. На днях стало известно, что рэп-исполнитель заказал два бронированных автомобиля для своей возлюбленного и их ребенка.

Как сообщает источник, Канье послушал совета своего хорошего приятеля Джей-Зи, который порекомендовал другу приобрести пару супер-надежных автомобиля. Похоже, Уэст при выборе машины руководствовался принципом "чем мощнее и страшнее машина, тем она безопаснее".

На сайте компании-производителя указано, что модель машины защищает от нападения, теракта и "других непридвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть на дороге во время поездки одинокой и богатой женщины". Кроме того, сообщается, что интерьер в салоне будет изготовлен из китовой кожи.

По словам инсайдеров, Канье очень беспокоится, что его знаменитое семейство привлечет внимание чудаков и психопатов:

Его главной целью сейчас является обеспечить безопасность Ким и Норт. Кроме автомобилей, Уэст наймет двух телохранителей для своих девочек, а также двойников Ким и дочки, которые будут выходить к папарацци. Он очень переживает за своих любимых.

Теперь же Уэст надеется, что машины доставят к нему как можно скорее: хотя бы до начала его концертного тура по городам США в октябре. Ну а от себя добавим, что нет ничего удивительного в столь щедром подарке Канье: согласитесь, странно было бы видеть Кардашьян в другом, более "обычном" автомобиле.

kanye


Канье Уэст крайне беспокоится о безопасности Ким Кардашьян

kanye2


Ким Кардашьян на последнем месяце беременности и Канье Уэст

кар


Внешний вид автомобиля, который заказал Канье Уэст для Ким Кардашьян

Источники: DailyMail, GettyImages

Подпишитесь на наш

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян автомобиль за 1,2 миллиона долларов

17:13, 13 августа 2013

Комменты 34

Аватар

Не жирно, а?

Аватар

Смотрю на лицо Канье , как усталый он вечно, вампирит его эта дама

Аватар

так кого мы теперь созерцать будем Киму ,или двойника?

R

Двойники, мания преследования... Хорошая тачка, Ким будет где сныкаться, когда Канье совсем сбрендит и начнет гоняться за ней с топором.

Аватар

Поднадоели эти двое.

Подождите...