Ким Кардашьян до беременности и во время ожидания первенца

Давненько мы не слышали новостей от Ким Кардашьян и уже даже успели по ней соскучиться (впрочем, нехватку информационных поводов с лихвой компансировали Уилльям, Кэтрин и их новорожденный сын). Однако, судя по сообщениям западных инсайдеров, совсем скоро нам вновь предстоит увидеть молодую маму - причем постройневшую и цветущую (в планах - сбросить 13 килограммов).

Вот что сообщают приближенные к реалити-звезде:

Она отлично себя чувствует и, кажется, вот-вот вернет былую форму. Она совершенно счастлива тому, как выглядит сейчас, хотя и понимает, что придется поработать, прежде чем уйдут лишние килограммы.

При этом, добавляет осведомитель, Ким уже "прилично скинула", а помог ей в этом частный повар, который занимается приготовлением легкой, полезной и вместе с тем вкусной пищи для семьи Кардашьян. Сама же девушка "наслаждается своей ролью матери", воспитывая малютку Норт Уэст.

К разочарованию поклонников, ни свое фото, ни фото малышки героиня таблоидов пока не размещала в социальных сетях. Но мы не теряем бдительности - уверены, еще чуть-чуть, и обновленная Ким появится на всех мониторах страны.

так ким кардашьян выглядела до беременности


Так Ким Кардашьян выглядела до беременности

ким кардашьян до беременности


Ким Кардашьян уверена, что вскоре вновь вернет былую форму

ким кардашьян до беременности
ким кардашьян до беременности 3


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, блог Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш

Источник: "Ким Кардашьян уже заметно похудела!"

21:17, 26 июля 2013

Комменты 23

Аватар

В планах сбросить 13 кг???? У нее столько должно было уйти сразу после родов, чтоб до желаемого веса, это никак не 13 надо сбросить, а куда больше! !!!

M

Смачная

Аватар

И фоток от папарацци нет что то.. раньше по пятам ее ходили, а сейчас ни ребенка не видно, ни ее.(

Аватар

ой, от такой новости я теперь буду спасть спокойно :/

K

Круто)

Подождите...