Ким Кардашьян: долой лишние килограммы!

Молодая мама и счастливая невеста Ким Кардашьян решила привести свою фигуру "в порядок" после рождения дочки, и для этого составила программу красоты, основанную на здоровой потере веса. 

Во время беременности Ким не слишком беспокоилась о фигуре, больше заботясь о модных образах, но теперь твердо намерена избавиться от 30 лишних фунтов (около 13,6 килограмм) за 30 дней.

И поможет ей в этом бывшая балерина, а ныне фитнес-гуру Трейси Андерсон, которая раньше работала с Мадонной, Шакирой, Дженнифер Лопес, Кортни Кокс и Гвинет Пэлтроу.

Свой принцип работы со звездами Трейси излагает просто, но эффектно: цель тренера разработать такую методику, чтобы его подопечный сохранял здоровье и стройность до ста лет, вне зависимости от генетики.

Трейси планирует "сурово" тренировать Ким, чередуя упражнения на разные группы мышц, да еще и посадить ее на строгую диету, рацион которой основан на белковых продуктах, фруктах и овощах.

Cудя по словам инсайдеров, Кардашьян готова к таким драконовским мерам и намерена стать стройной во что бы то ни  стало. Кто знает, может Ким готовится к долгожданной свадьбе с ненаглядным Канье Уэстом?


Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян планирует взять себя в руки

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миссия выполнима: Ким Кардашьян намерена похудеть на 13 килограммов

16:50, 27 июня 2013

Комменты 47

S

Вот так новость! Решила похудеть-худей! Будем смотреть на результат и восхищаться/не восхищаться, а то решила... "Обещать, не значит жениться"

Аватар

опечатка, наверно, на 113 кг)

Комментарий был удален

Аватар

Почему же 13? Я бы предложила все 23)))

Аватар

а реалити-шоу из этого сделают? потом можно реалити-шоу Свадьба и Первая брачная ночь организовать. С новой-то фигурой!

Подождите...